Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 НАТО в Крыму 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Флюша писал(а):
Могу подсказать где можно приобрести неплохое жилье ( дом, квартиру) - смоленское направление, отличные места и умеренные цены, например Гагарин (160 км. от Москвы) или Смоленск ( 460км.) -купить реально через месные агенства. Цены на однушки от 9000 до 20000 дол. (почти как хорошая квартира в Саках) Я уже тетенька и неплохо в этом разбираюсь.

Тетенька, и где же и когда же ты видела "хорошую квартиру в Саках" за $9 тыс.?!?!?!?! :shock: Таких цен давно нет, хорошая однушка потянет как раз на двадцатник! А нафига продавать хорошую хату в Саках, чтоб поехать в Смоленск?!?! или Гагарин?!?!?! ВЫ ШО?!
Флюша писал(а):
А вообще коренные москвичи очень ленивы

Ну да, лимита - наше главное оружие в борьбе за капитализм! :lol:


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Денис писал(а):
А мне кажется что Крым стал украинским после 91 года)) Я не прав?

Не прав :P . Украинский язык мы учили со 2-го класса средней школы :). Историю, географию Украины тоже учили (не со 2-го класса конечно, но точно до 91 года :) )
А вот некоторые тут кричат о своей русофилии (а заодно и украинофобии, и не только украино-, собсно), а русский язык выучить не удосужились :!: Это я не о тебе Денис, у тебя-то как раз все нормально с этим :).


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Meretseger писал(а):
А вот некоторые тут кричат о своей русофилии (а заодно и украинофобии, и не только украино-, собсно), а русский язык выучить не удосужились :!:

шо то я не догоняю... :?
если язык не знаешь, то:
1 кричать нельзя?
2 кричать нельзя о русофилии?
3 кричать нельзя тут?
:D :D :D
уважаемый (ая) Meretseger, поясните свою позицию, плз :)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
шо то я не догоняю... :?
если язык не знаешь, то:
1 кричать нельзя?
2 кричать нельзя о русофилии?
3 кричать нельзя тут?
:D :D :D
уважаемый (ая) Meretseger, поясните свою позицию, плз :)

Шо то я не догоняю, чего Вы не догоняете.. :?
Но на всякий случай поясняю :)
1. Кричать можно.
2. Кричать можно о русофилии.
3. Кричать можно тут.
Вот только русофилам принято кричать на русском языке. Том самом, который в школе учили аж с первого класса :).
А почему Вы спросили? :?


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Денис писал(а):
А мне кажется что Крым стал украинским после 91 года)) Я не прав?

Не прав :P . Украинский язык мы учили со 2-го класса средней школы :). Историю, географию Украины тоже учили (не со 2-го класса конечно, но точно до 91 года :) )


Украинский язык вы учили со 2 класса - я тому очевидец.
и историю Украины мы учили. (но на русском языке)
Вот только пару "НО" - история та была не такая как сейчас. Бендера и Петлюра не были национальными героями украины. Н-Е-Б-Ы-Л-И!!!!
и не будут в нашем восприятии... (забыла историю - поговори со старыми учителями истории)
речь в общем то не об украинском языке - а о НАСИЛЬСТВЕННОЙ укранизации Юга Украины, который никогда не был украинским (я не говорю о территориальности).
Почему я, как русский должен менять свое мировозрение в угоду кучки дорвавшихся до власти Западенских нациков? почему?
можешь на это ответить?
боюсь нет....


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Marten писал(а):
история та была не такая как сейчас. Бендера и Петлюра не были национальными героями украины. Н-Е-Б-Ы-Л-И!!!!
и не будут в нашем восприятии... (забыла историю - поговори со старыми учителями истории)

Ну зачем же сразу в крайности?! Я вовсе не говорила о том, что считаю Бендеру и Петлюру национальными героями :? .
Впрочем..... я не знаю, кого мне считать национальным героем постреволюционной....и Украины, и России.... ну вот не знаю! Перекроили историю каждый на свой манер.... Да и вообще...недолюбливаю я историю :)... продажная она дамочка..... "постаревшая Политика" :lol: . ИМХО.
Marten писал(а):
речь в общем то не об украинском языке - а о НАСИЛЬСТВЕННОЙ укранизации Юга Украины, который никогда не был украинским (я не говорю о территориальности).
Почему я, как русский должен менять свое мировозрение в угоду кучки дорвавшихся до власти Западенских нациков? почему?
можешь на это ответить?
боюсь нет....

да не должен ты ничего! ТЕБЯ ЛИЧНО кто-то напрягал по этому поводу? Меня - нет.


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Ну зачем же сразу в крайности?! Я вовсе не говорила о том, что считаю Бендеру и Петлюру национальными героями :? .
Впрочем..... я не знаю, кого мне считать национальным героем постреволюционной....и Украины, и России.... ну вот не знаю! Перекроили историю каждый на свой манер.... Да и вообще...недолюбливаю я историю :)... продажная она дамочка..... "постаревшая Политика" :lol: . ИМХО.
Ладно, оставим истори в покое :) дело это мутное....

Marten писал(а):
речь в общем то не об украинском языке - а о НАСИЛЬСТВЕННОЙ укранизации Юга Украины, который никогда не был украинским (я не говорю о территориальности).
Почему я, как русский должен менять свое мировозрение в угоду кучки дорвавшихся до власти Западенских нациков? почему?
можешь на это ответить?
боюсь нет....

да не должен ты ничего! ТЕБЯ ЛИЧНО кто-то напрягал по этому поводу? Меня - нет.

А меня (и многих других) напрягает, что телевидение на украинском, радио - на украинмском...
дошло до МАРАЗМА - FM radio - "Русское радио" - и то на украинском вешает.... а что им остается делать - иначе лишат лицензии...
Далее - все бумажки на украинском. во всех госконторах.
хорошо еще ПОКА не дошло до того, что обратится можно только на украинском.
далее - образование - все больше и больше на украинском. Пушкин - иностранная литература :) так и хочется добавиь РУССКОЕ непечатное слово :evil:
помешались на этом украинском.
хорошо, я согласен, там где большинство населения говорит на украинском - это нормально.
но зачем это надо в русскоговорящих регионах?????


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
а шоб в этих регионах посеялся червь сомнения и неполноценности культурного воспитания граждан. и шоб была слабая возможность культурно подрасти, так сказать, выбраться из этой порочной ямы... :)
дрюх, это прочувствовать надо, осознать... :) а ты вот так.... на эмоциях.... :D :D :D
Meretseger писал(а):
Вот только русофилам принято кричать на русском языке. Том самом, который в школе учили аж с первого класса .

а можа кто болел... :roll: :) это катит за оправдание? :)
Meretseger писал(а):
А почему Вы спросили?

да так... исключительно в познавательных целях... ничего личного :wink:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
ПЕРВОЕ
Скажите, тётенька , где ж это вы видели КОТТЕДЖ площадью 50 квадратов?????? :shock: Я вот сейчас занимаюсь эл.сетью коттеджа в 3 этажа и площадь одного этажа примерно 170 квадратов)) на весь домик около 250 розеток с выключателями.Автономное отопление,4 санузла ,2 душевые кабины,сауна и джакузи))Это я не считаю плитку паркет ,натяжные потолки подсветку лестници остальные тонкости. Так я вообще то работаю каждый день и не могу кстати себе позволить даже за 90 000 бакинских домик !!!
Следующий пункт....... У коренных москвичей нету нескольких квартир,увы! Сдают только при условии ,что живут у родни! А по нескольку квартир как раз у иногородних!Они их покупают,а москвичи дай бог по очереди получат когда то((( Однушка на окраине стоит от 400 не надо брехать . Если можно купить дёшево квартиру в Гагарине то вы не задумывались почему?? И почему ж тогда вы там не живёте??
ЕДЕМ ДАЛЬЕЕ....."" А вообще коренные москвичи очень ленивы (ну может за редким исключением) так как они разбалованы жизнью со всеми условиями. Не боятся работы только приезжие. Извините, но это факт. Никогда, ни один москвич не пойдет на работу на которой проводишь по 15-20 часов, выбирают легкую, и в итоге мало оплачиваемую.""--------А вот за такую ложь можно и по сусалу получить!! Причём я не посмотрю что вы женского пола!Коренных москвичей осталось совсем немного)).И то что мы ленивы это избитый общепринятый миф!!!!!я работал в баре и сантехником и электриком и за того дядю и получал 10-15 тысяч...Это много?И график у меня был --вам не снилось девушка! :twisted:
А вот приезжие кстати все ставки нам перебивают..рассказать как?? Те же девочки ночные с Украины например...? Те же водилы троллейбусов и трамваев...тоже многие с Украины...Они разъезжают на машинах ,которые аварийны ,получая меньше чем наши жители и довольны... следствие---нахрена своим платить ,если хлопцы с той же Беларуси получают вдвое меньше и не бастуют???? По поводу оплаты:приезжие свои желанием работать больше за вдвое меньшее бабло сбивают устоявшиеся нормы для жизни в москве!потому как в сельпо неасфальтированном даже те гроши которые они получают-бешенные деньги у них!!!


Последний раз редактировалось Денис 20 дек 2006, 00:16, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
а Мартен правильно толкует--на кой чёрт вводить украинский язык в обязаловку там где уже давным давно на русском языке все говорят..ну может татары по своему балакают)) ну бабульки кое где на украинской мове иногда чё нить задвинут...Но это настолько редко ....А тот прикол что у вас поменялись фамилии на хрен знает какие????Каково это прожить полжизни с одной а потом по прихоти каких то баранов от власти принять как должное совершенно другую??? я просто с вас Флюша смеюсь и падаю)) :o


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемый Денис, начиная писать свои повести учитесь чувству такта ( еще в первом вашем сообщении в этой теме) Вы НЕВОСПИТАН И НЕТАКТИЧЕН, хотя и Москвич, а еще коренной. Уважайте людей в форуме. Я ответила вам так же, как написали Вы, Вам не понравилось, как жаль ?? А кто хамит так и надо. У меня например всегда слово "Вам", "Вы" только с заглавной буквы.
И потом Вы не отвечайте за всех москвичей, если Вы лично не сдаете, то у нас в подьезде сдают 50% квартир. Цена которую Вы указали, не у меня лож, а у Вас !!! 400 у.е. стоит снять за пределами кольца, до кольцевой меньше 600 у.е. нет (здесь вложено близость к метро, экологически чистый район и т.д.) и конечно же зависит от района. Позвоните в любое агенство и Вам скажут сколько стоит 1,2,3-ком. кв под сьем, что в ней есть и чего нет. У меня знакомые снимают на Мичуринском (в конце ближе к кольцу) за 1300 у.е.- 2-х комн., другие 1-комн. за 700 по Калужскому направлению и таких знакомых у нашей семьи куча (половина из них Сакских )
По поводу Гагарина, Смоленска и т.д. почему мы там не живем, потому, что работа в Москве и Зар.плата в Москве намного больше и все !!!!!
А по сусалу Вы себе и своей жене !!!! ЯСНО !!!! ВЫ "МОСКВИЧ" просто хамыдло. Если Вы это про свою задницу приняли, это ваши проблемы, на воре и шапка горит.
И чем это вам "ночные девочки" ставки перебивают ????????????
Чо то я не пойму, перебивают Вам, вы же Денис- мужчина!!!!
И чего же москвичи не идут водителями троллейбусов, автобусов, наверное платят мало ???? 400 у.е. их не устраивает надо больше. А приезжие и этому рады, у них семьи голодные на Украине сидят и ждут когда приедет муж и отец и привезет хотя бы эту копейку.
А по котэджам тему закрываю, Вы видимо личный строитель президента РФ.
Удачи вам !! Человек сам кузнец своего счастья.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
а Мартен правильно толкует--на кой чёрт вводить украинский язык в обязаловку там где уже давным давно на русском языке все говорят..ну может татары по своему балакают)) ну бабульки кое где на украинской мове иногда чё нить задвинут...Но это настолько редко ....А тот прикол что у вас поменялись фамилии на хрен знает какие????Каково это прожить полжизни с одной а потом по прихоти каких то баранов от власти принять как должное совершенно другую??? я просто с вас Флюша смеюсь и падаю)) :o


Внимательно следите за форумом !!!!!!!
Причем тут Флюша. Я о языках разговор не вела.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Флюша писал(а):
Могу подсказать где можно приобрести неплохое жилье ( дом, квартиру) - смоленское направление, отличные места и умеренные цены, например Гагарин (160 км. от Москвы) или Смоленск ( 460км.) -купить реально через месные агенства. Цены на однушки от 9000 до 20000 дол. (почти как хорошая квартира в Саках) Я уже тетенька и неплохо в этом разбираюсь.

Тетенька, и где же и когда же ты видела "хорошую квартиру в Саках" за $9 тыс.?!?!?!?! :shock: Таких цен давно нет, хорошая однушка потянет как раз на двадцатник! А нафига продавать хорошую хату в Саках, чтоб поехать в Смоленск?!?! или Гагарин?!?!?! ВЫ ШО?!
Флюша писал(а):
А вообще коренные москвичи очень ленивы

Ну да, лимита - наше главное оружие в борьбе за капитализм! :lol:


По поводу ценовых категорий в Саках мне известно. Еще раз повторюсь я бываю дома, в Саках несколько раз в год. А Вы наверное первый раз слышите о летних и зимних ценах. Какой дурак будет покупать квартиру летом в разгар сезона, когда взвинчены цены ? Лично моя однушка в центре в разгар сезона приблиз. стоит 25 тыс. дол.
А насчет ехать в Смоленск или Гагарин или в Германию, Италию, Испанию, Израиль и т.д. Вы поинтересуйтесь у людей которые уехали и приезжают домой, в Саки на лето, а потом обратно - зачем они это делают !
А на слове "ШО" далеко не уедешь.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Денис писал(а):
....А тот прикол что у вас поменялись фамилии на хрен знает какие????

А с чего это вдруг? :? Первый раз такое слышу.... Это опять приколы российских СМИ? Или я отстала от жизни? :shock:


Профиль WWW
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Эван девушку разобрало то)))По поводу цен на съёмные квартиры))) Скажу что на ярославке в пределах мкад ,на алтушке на осташёвке можно снять ещё дешевле)))А вот по поводу Мичуринки ---дама вы б ещё сравнили Можайку и Рублёвку :lol: Я над вами угораю)) Какой идиот будет искать квартиру подешевле через агенство?????Это нонсенс!
По поводу Гагарина, Смоленска и т.д. почему мы там не живем, потому, что работа в Москве и Зар.плата в Москве намного больше и все !!!!!
я уже ответил ,но могу повториться для особо умных---По поводу оплаты:приезжие свои желанием работать больше за вдвое меньшее бабло сбивают устоявшиеся нормы для жизни в москве!потому как в сельпо неасфальтированном даже те гроши которые они получают-бешенные деньги у них!!! Ночные девочки просто как пример ...не более того. В своё время был связан по работе с сауной так снять девочку с москвы гораааздо дороже нежели с мелитополя к примеру.Это только пример и не более и это бич всех времён и народов((
А коттедж тот ,где я тружусь сейчас принадлежит как вы выразились "обычным" москвичам)))

У меня знакомые снимают на Мичуринском (в конце ближе к кольцу) за 1300 у.е.- 2-х комн., другие 1-комн. за 700 по Калужскому направлению и таких знакомых у нашей семьи куча (половина из них Сакских ) -- вот и причина того что на родине полная разруха ..А кому работать то??? Все по другим городам работают)))
Дамы и Господа ...МОСКВА не резиновая!!!!!!!!у нас официально население около 10 миллионов а на самом деле где то в 2 раза больше.Вот еслиб все то по своим домам то поехали трудиться))))Кстати собачек то можно где угодно плодить!


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности