Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 World Cup 2006 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
godfather писал(а):
Мне говорило очень много девушек ну типа такого:
"Как ты можешь смотреть или играть в него, 22 мужика бегают за одним и тем же мячом как дураки и пытаются забить гол". :

Бессовестный плагиат! Это старик Хоттабыч говорил! :lol:

godfather писал(а):
Знаете как приятно видеть девушку на стадионе, которая болеет, кричит, размахивает символикой команды(если еще и той за которую я болею :lol: ) и если еще ты рядом с этой девушкой !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ну да... единение душ... :wink:


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Специально для Meretseger!!!
1.Бессовестный плагиат! Это старик Хоттабыч говорил! :lol:


2.ну да... единение душ... :wink:[/quote]

С первым пунктом категорически не согласен, так как Хоттабыча читал давным давно и не помню что он такое говорил, а вот девушки значит котрые мне это говорили наверное занимаются плагиатом. А ты взяла обозвала плагитом, да еще и бессовестным. Неправильно это.
Что касается второго пункта то тув полное согласие. :wink: :wink: :wink:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Блин, а уменя незадача: 3-й раз суперкубок Украины будет в Одессе разыгрываться, и 3-й раз я его из Сак смотреть буду... :o


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Блин, а уменя незадача: 3-й раз суперкубок Украины будет в Одессе разыгрываться, и 3-й раз я его из Сак смотреть буду... :o

А ты де то учишься в Одессе!!! Я вот например 16 июля буду в Одессе и пойду на Суперкубок и буду всей душой болеть за Динамо Киев!!!!!
У меня как раз в это время будут сборы на военной кафедре до конца июля!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Хм, смотрю, что теплая компания болельщиков и болельщиц уже собирается ;)


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Хм, смотрю, что теплая компания болельщиков и болельщиц уже собирается ;)

А как вы думали, такое событие впервые за годы незалэжности, наша ридна ненька Украина такое сотворила!!! Будем активно обсуждать все эти события на форуме!!! И БББББББУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕММММММММММ БББББББББББББББООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААА УУУУУУУУУКККККККККРРРРРРРРРРРААААААААААИИИИИИИИИИИИНННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
godfather писал(а):
Специально для Meretseger!!!
1.Бессовестный плагиат! Это старик Хоттабыч говорил! :lol:

С первым пунктом категорически не согласен, так как Хоттабыча читал давным давно и не помню что он такое говорил, а вот девушки значит котрые мне это говорили наверное занимаются плагиатом. А ты взяла обозвала плагитом, да еще и бессовестным. Неправильно это.
Что касается второго пункта то тув полное согласие. :wink: :wink: :wink:

Дык я же ж девушек в плагиате и обвинила, а не тебя! :roll:


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
godfather писал(а):
Serg писал(а):
Блин, а уменя незадача: 3-й раз суперкубок Украины будет в Одессе разыгрываться, и 3-й раз я его из Сак смотреть буду... :o

А ты де то учишься в Одессе!!! Я вот например 16 июля буду в Одессе и пойду на Суперкубок и буду всей душой болеть за Динамо Киев!!!!!
У меня как раз в это время будут сборы на военной кафедре до конца июля!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Да я сам собственно одессит :D Только так получается, что уже 3 года в июле в Саки езжу отдыхать


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да я сам собственно одессит :D Только так получается, что уже 3 года в июле в Саки езжу отдыхать- Serg




Да у меня тоже так два года получалось, что у учеба заканчивалась в начале июля, и я не попадал на такой праздник футбола. Кстати ты не знаешь как на чмп можно заранее купить билеты, а то насколько я знаю там продают только в день матча??? :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
На игры чемпионата всегда есть билеты в театральных кассах, например на Преображенской возле гор. сада. А на суперкубок не знаю, можно там же поспрашать, но это уже поближе к дню матча. Мне почему то кажется, что ажиотаж будет поменьше чем в прошлые годы. Вот если б играл великий Черноморец.... :D


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
На игры чемпионата всегда есть билеты в театральных кассах, например на Преображенской возле гор. сада. А на суперкубок не знаю, можно там же поспрашать, но это уже поближе к дню матча. Мне почему то кажется, что ажиотаж будет поменьше чем в прошлые годы. Вот если б играл великий Черноморец.... :D


Огромное спасибо, а насчет великого Черноморца - по крайней мере в этом сезоне я согласен с тобой, но мое Динамо все-таки пока немножко лучше!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
godfather писал(а):
Serg писал(а):
На игры чемпионата всегда есть билеты в театральных кассах, например на Преображенской возле гор. сада. А на суперкубок не знаю, можно там же поспрашать, но это уже поближе к дню матча. Мне почему то кажется, что ажиотаж будет поменьше чем в прошлые годы. Вот если б играл великий Черноморец.... :D


Огромное спасибо, а насчет великого Черноморца - по крайней мере в этом сезоне я согласен с тобой, но мое Динамо все-таки пока немножко лучше!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ну это разные величины и совсем другая тема. А я вообще то думал, что крымчане за Таврию болееют или хотя бы за Шахтер (по политическим соображениям :) )


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
godfather писал(а):
Serg писал(а):
На игры чемпионата всегда есть билеты в театральных кассах, например на Преображенской возле гор. сада. А на суперкубок не знаю, можно там же поспрашать, но это уже поближе к дню матча. Мне почему то кажется, что ажиотаж будет поменьше чем в прошлые годы. Вот если б играл великий Черноморец.... :D


Огромное спасибо, а насчет великого Черноморца - по крайней мере в этом сезоне я согласен с тобой, но мое Динамо все-таки пока немножко лучше!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ну это разные величины и совсем другая тема. А я вообще то думал, что крымчане за Таврию болееют или хотя бы за Шахтер (по политическим соображениям :) )



Просто я за Динамо начал болеть 98 года и все матчи смотрю (Лига, чемпионат, Кубок), а за Таврию и Черноморец болею как бы во второю очередь. А раз я болею за Динамо, то как я могу болеть за Шахтер. А за Динамо можно тоже болеть по политическим мотивам, так как президент Динамо - Суркис. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Да я в общем то тоже Динамо симпатизирую (ну конечно не в ущерб Черноморцу :D ) даже в Киев несколько раз ездил на Лигу чемпионов


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Ну как начало чемпионата:
Коста Рика еще бы чуть-чуть и показала немцам где раки зимуют(Ванчопе красавец)!!!
Эквадор красавец пшеков наказал, а англичане никакие!!!
Кстати на сайте журнала футбола появилась статья, Шева типа говорит что он еще не готов и может против испанцев не сыграть, честно говоря он уже достал, то переходит(якобы из-за жены), то еще что-то. Надо без него привыкать играть и не париться, а то прямо Шева, Шева, Шева!!!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности