Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ЧМ - 2006 
Автор Сообщение
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Serg писал(а):
А что значит "который чемпионат"? Это вообще наш первый :D

А я про что!!!!!!!!


Так это первый за годы независимости, а ведь еще был Советский Союз и там тоже в Сборной были украинцы, а иногда одни динамовцы в Сборной и играли, 86 год как пример, тоже кстати чемпионат мира, на которот наших засудили, Блохин и Шева с их золотыми мячами, а действительно выигрыш Динамо двух Кубков и Суперкубка, а четвертое место сборной СССР на чемпионате мира в 66 в Англии, а Чемпионат Европы в 88 когда наши проиграли только в финале и только из-за Ван Бастена, так что все не так плохо как вы говорите И я полностью согласен с Serg!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Не убедили!!! :P
Все это - единичные примеры. Нет в них системы, мощного, панимашь, пласта футбольного класса! Все как-то скачками :(
Ну, Шева, ну, Блохин - ну, звезды, кто ж спорит!.. Но такого уровня мастеров у нас раз-два много...
Или вот не стало Лобановского - и куда покатился украинский футбол? :(

(Мужчины! Я тут долго за вас отдуваться буду?????
Вот я так всегда - встряну в дискуссию :oops: )


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Не убедили!!! :P
Все это - единичные примеры. Нет в них системы, мощного, панимашь, пласта футбольного класса! Все как-то скачками :(
Ну, Шева, ну, Блохин - ну, звезды, кто ж спорит!.. Но такого уровня мастеров у нас раз-два много...
Или вот не стало Лобановского - и куда покатился украинский футбол? :(

(Мужчины! Я тут долго за вас отдуваться буду?????
Вот я так всегда - встряну в дискуссию :oops: )



Дык так везде, тогда единичных случаев разве что в Бразилии да Аргентине нет, у меня такой вопрос что вы хотите чтобы Украина выигрывала каждый чемпионат Мира или Европы(или хотя бы через один), наши клубы выигрывали все еврокубки, а игроки получали ежегодно золотой мяч!!! В этом то и преимущество футбола, что это игра непредсказуема, и сегодня кажется что у нас мертвый футбол, а через год хороший сезон, потом опять плохой. Если все время будем выигрывать, то это надоест, должно быть разнообразие.
Я не отрицаю, что Лобан - это сила, но это тоже надоело: школа Л., мы ученики Л. - хватит надо уже что-то новое, свое, у него тоже не получилось, вспомните отборочный цикл к ЧМ 2002, и этот проигрыш 1-4 Германии.
Единственное конечно с чем я еще могу согласиться, что наш народ еще не футбольная нация, у нас не могут петь на стадионах, без матов, и с этими проклятыми дудками!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
godfather писал(а):
у меня такой вопрос что вы хотите чтобы Украина выигрывала каждый чемпионат Мира или Европы

А почему нет? ;)
Сильно вам надоедало, когда сборная СССР по хоккею брала все медали??? :P
Такой страной и гордиться не стыдно!!!!!


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
(поет)
Аргентина-Ямайка - пять:ноль...
Сербия-Аргентина - ноль:шесть...
;)


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
Сербия-Аргентина...

уф... отлегло! 8)
мы не хуже всех играть не умеем :) :)


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
godfather писал(а):
у меня такой вопрос что вы хотите чтобы Украина выигрывала каждый чемпионат Мира или Европы

А почему нет? ;)
Сильно вам надоедало, когда сборная СССР по хоккею брала все медали??? :P
Такой страной и гордиться не стыдно!!!!!



Я то хочу, но вы говорили просто о том, что в Украине вообще не развит футбол, футбол может быть развит, а страна ничего не выигрывать(например сборная Испани, ведь считается страна с развитым футболом, а ни разу не выигрывала чемпионат мира по футболу), я имел в виду, что вот например Бразилия выиграла 5 раз чемпионат и уже многие говорят что хотелось бы чтобы другие выиграли!!!
А насчет хоккея, я конечно рад за сборную СССР, хотя я в то время еще под стол пешком ходил, вот хоккей в Украине действительно не развит(особенно по сравнению с футболом), один клуб и тот играет в чемпионате Белорусии :? :? :?


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
(поет)
Аргентина-Ямайка - пять:ноль...
Сербия-Аргентина - ноль:шесть...
;)


Да, Аргентина пока претендент номер 1 на чемпионство, вы не думали о том, чтобы сочинить новую песенку на эту тему, которая, я уверен, составила бы конкуренцию песенки Чайфа!!!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Я вообще не понимаю об чем тут спор? Уважаемая Алёнушка, поймите быть футбольным болельщиком не обязательно только тогда когда твоя команда что-то выигрывает. Есть десятки стран в которых болельщики позавидовали бы нам. Есть страны для которых каждое набранное очко и каждый забитый гол приносит радость. Есть очень развитые и благополучные Европейские страны клубы которых не могут выйти в Лигу чемпионов, а у нас это практически каждый год. Есть страны сборные которых никогда не попадут на ЧМ, но там всеравно за них болеют. Специалисты прогнозируют, что финал ЧМ будут смотреть в прямом эфире 3,5 млрд. человек! Вдумайтесь в эту цифру! И какая разница выигрывали ли мы что-то раньше? Я уверен что мы никогда не станем чемпионами мира, но это ни о чем не говорит.


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
godfather писал(а):
Да, Аргентина пока претендент номер 1 на чемпионство, вы не думали о том, чтобы сочинить новую песенку на эту тему, которая, я уверен, составила бы конкуренцию песенки Чайфа!!!!! :lol: :lol: :lol:


Пока только припев:

Какая жесть, какая жесть:
Сербия-Аргентина - ноль:шесть...

:D

Serg писал(а):
Я уверен что мы никогда не станем чемпионами мира, но это ни о чем не говорит.

:cry:


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Ну что можно сказать....
Наверное, стоило проиграть 0:4, чтобы через неделю выиграть с таким же счетом :)
Украина, вперед! :D
Молодцы!


Профиль WWW
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Ура, что ли?!!!! ;)


Профиль WWW
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Ну что можно сказать....
Наверное, стоило проиграть 0:4, чтобы через неделю выиграть с таким же счетом :)
Украина, вперед! :D
Молодцы!


Согласен на все 111 процентов, если бы ты видела, что у нас тут в Одессе творилось, возде Дюка поставили большой экран, собралось, наверное, человек 300-400 и все кричали, даже пытались петь, а потом после победы салют!!!
Сегодня опять идем болеть за наших!!! :o :o :o


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
.Я уверен что мы никогда не станем чемпионами мира, но это ни о чем не говорит.


А я бы не был столь категоричен, поскольку существует множество наглядных примеров:
- Сборная Греция на Евро2004
- Сборная Дании на Евро1992
- Порту с его выигрышем Лиге Чемпионов и т.д.
- А еще кстати Англия в 66 на чемпионате мира, тоже ведь никто не думал!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Ура, что ли?!!!! ;)



Че то как-то кисло??? :(


УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА
УУУУУУУУУУУУУУККККККККККККККРРРРРРРРРРРРРРААААААААААИИИИИИИИИИИИИННННННННННННААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности