Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ЧМ - 2006 
Автор Сообщение
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Нет слов....

во всем виноват Ющ ;) говорили же ему мудрые люди - не надо ;)
теперь ему точно черную карточку покажут :D

З.Ы. - и не надо говорить, что 1/4 финала - это уже круто....
спасибо, что хоть не 7:0.... :(



А почему не надо говорить??? Мне интересно, что вы говорили перед ЧМ друзьям и какие прогнозы делали, наверняка, что максимум из группы выйдут!!! А я считаю, что можем и нужно закрепляться дальше на международной арене!!! И нужно верить в лучшее!!!!
А насчет- спасибо, что хоть не 7:0- я бы сказал, что такого счета и в помине не могло!!!! А вы вспомните тогда, два удара Гусина, удары Гусева, Калиниченко, Шевченко, а ведь забей кто-нибудь из них игра могла по совсем другому сценарию пойти и было бы не 7:0, а 1:1 или 2:2!!!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
godfather писал(а):
Marten писал(а):
Нет слов....

во всем виноват Ющ ;) говорили же ему мудрые люди - не надо ;)
теперь ему точно черную карточку покажут :D

З.Ы. - и не надо говорить, что 1/4 финала - это уже круто....
спасибо, что хоть не 7:0.... :(



А почему не надо говорить??? Мне интересно, что вы говорили перед ЧМ друзьям и какие прогнозы делали, наверняка, что максимум из группы выйдут!!! А я считаю, что можем и нужно закрепляться дальше на международной арене!!! И нужно верить в лучшее!!!!
А насчет- спасибо, что хоть не 7:0- я бы сказал, что такого счета и в помине не могло!!!! А вы вспомните тогда, два удара Гусина, удары Гусева, Калиниченко, Шевченко, а ведь забей кто-нибудь из них игра могла по совсем другому сценарию пойти и было бы не 7:0, а 1:1 или 2:2!!!!! :? :? :?


Ну все, все... сдаюсь :)
затронул истиннго фаната :wink:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 29 июн. 2005
Сообщений: 180
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Все закономерно. По другому и быть не могло. Объективно, наш футбол пока не заслуживает быть в 1/2 ЧМ, итальянцы нас обыграли на классе и это факт. 1/4 это пока для нас вершина, и поверьте мне, как опытному болельщику со стажем, в ближайшие 20 лет нам даже этого результата не повторить, таковы реалии. А 1/4 это в самом деле успех, и даже если б мы проиграли 7:0, это всеравно был бы успех. Посмотрите какие команды вылетели на этой стадии: Англия, Бразилия, Аргентина, о чем тут еще говорить.


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
War-Beavis писал(а):
Serg-Alert када идем играть в футбол!!! Или ты уже потерял свою форму, конечно, отрастил себе пивное-пузо и не можешь передвигаться нормально, толстяк. :) :lol: :D :P :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:


Ну писец!!! У каво ище пузо? Ты на свою шнягу сматрел пивную? Я тя парву как тузик грелку! :lol: :lol: :lol:


Профиль
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Не знаю, у кого там какое пузо (простите, что вмешиваюсь), а у Роналдо (бразильского) - вот это пузо! Как он такой толстый еще играет? Не мудрено, что в игре Франция-Бразилия, его было не слышно и не видно.


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Лилия писал(а):
Не знаю, у кого там какое пузо (простите, что вмешиваюсь), а у Роналдо (бразильского) - вот это пузо! Как он такой толстый еще играет? Не мудрено, что в игре Франция-Бразилия, его было не слышно и не видно.


Та то у него просто масса такая.......


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Serg писал(а):
Все закономерно. По другому и быть не могло. Объективно, наш футбол пока не заслуживает быть в 1/2 ЧМ, итальянцы нас обыграли на классе и это факт. 1/4 это пока для нас вершина, и поверьте мне, как опытному болельщику со стажем, в ближайшие 20 лет нам даже этого результата не повторить, таковы реалии. А 1/4 это в самом деле успех, и даже если б мы проиграли 7:0, это всеравно был бы успех. Посмотрите какие команды вылетели на этой стадии: Англия, Бразилия, Аргентина, о чем тут еще говорить.


Может я конечно имею не такой стаж болельщика как вы, но по-моему так категорически говорить, что ближайшие 20 лет нам ничего не светит я бы не стал ибо в том то и прелесть футбола, что он очено часто бывает не предсказуемым!!! Насчет класса итальянщев я конечно согласен! И кстати поскольку Украина имеет реальную возможность быть хозяйкой ЧЕ2012, то как раз там у нее будут очень даже реальные шансы!!! :lol: :lol: :lol:


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):



Ну все, все... сдаюсь :)
затронул истиннго фаната :wink:



Насчет истинного фаната согласен на все 300 процентов, и вам желаю быть таким же, потому что футбол - это великое чудо!!!!


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Уважаемые Форумчане!
Как Вам финал?
Очень интересная развязка, на мой взгляд.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Лилия писал(а):
Уважаемые Форумчане!
Как Вам финал?
Очень интересная развязка, на мой взгляд.


"западлинская" развязка.
Очень жаль, что Зидан получил удаление...

это была итаьянская подстава чистой воды....


Если посмотреть электронные издания и гостевые книги в Интернете, то наряду с поздравлениями итальянской сборной и соболезнованиями французской самой обсуждаемой темой стало удаление Зидана за нападение на итальянца Матерацци.
Ближе к полудню понедельника, когда поклонники итальянского футбола устали радоваться, а поклонники французского огорчаться, в ход пошли версии: за что Зинедин так обошелся с Марко?
Понятно, что Матерацци что-то сказал Зидану, спровоцировав тем самым приступ бешенства у французского капитана. Но что?
Была озвучена версия, что итальянец назвал Зизу “террористом”. А вот английские журналисты пригласили человека, который умеет читать по губам, и тот перевел: дескать, Матерацци произнес что-то оскорбительное про сестру Зидана.
Ну а итальянские “акулы пера” расспросили Давида Трезеге, который находился рядом с “беседующими”. И тот вроде бы озвучил вот такой диалог:
Зидан: Руками, малыш, руками...
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Ничего, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, … будет!


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
"западлинская" развязка.
Очень жаль, что Зидан получил удаление...


Он был удален заслуженно......такое поведение на поле недопустимо!

Цитата:
Ну а итальянские “акулы пера” расспросили Давида Трезеге, который находился рядом с “беседующими”. И тот вроде бы озвучил вот такой диалог:
Зидан: Руками, малыш, руками...
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Ничего, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, … будет!


Оскарления реальные.........у обоих........


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Marten писал(а):
"западлинская" развязка.
Очень жаль, что Зидан получил удаление...


Он был удален заслуженно......такое поведение на поле недопустимо!

Цитата:
Ну а итальянские “акулы пера” расспросили Давида Трезеге, который находился рядом с “беседующими”. И тот вроде бы озвучил вот такой диалог:
Зидан: Руками, малыш, руками...
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Ничего, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, … будет!


Оскарления реальные.........у обоих........


Если ты такой любитель футбола, то мог бы и знать, какая "слава" у Матерацци. Не будем углублятся в его футбольные качества - а вот как человек - ...... редкое. при любом удобном случае может сделать ЛЮБУЮ пакость.... особенно из под шумок...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Marten писал(а):
Если ты такой любитель футбола, то мог бы и знать, какая "слава" у Матерацци. Не будем углублятся в его футбольные качества - а вот как человек - ...... редкое. при любом удобном случае может сделать ЛЮБУЮ пакость.... особенно из под шумок...

Поддавшись на провокацию, Зидан показал свой непрофессионализм. Уж тем более зная "какая "слава" у Матерацци"... Капитан команды, и так легко поддаться...


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Marten писал(а):
Если ты такой любитель футбола, то мог бы и знать, какая "слава" у Матерацци. Не будем углублятся в его футбольные качества - а вот как человек - ...... редкое. при любом удобном случае может сделать ЛЮБУЮ пакость.... особенно из под шумок...

Поддавшись на провокацию, Зидан показал свой непрофессионализм. Уж тем более зная "какая "слава" у Матерацци"... Капитан команды, и так легко поддаться...


не собирался я Зидана защищать...

Но, учитывая накал страстей и уровень адреналина - легко поддаться на любую провокацию. а легенды про людей со стальными нервами - это для школьников... все люди. все человеки ;)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Поддавшись на провокацию, Зидан показал свой непрофессионализм.

гы.... забавненько :roll: а можно поинтересоваться, в какой области непрофессионализм? Матерацци с первого удара вынес... :wink:
http://www.wallak.net/zidan/


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности