Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 5 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 ЧМ - 2006 
Автор Сообщение
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
гы.... забавненько :roll: а можно поинтересоваться, в какой области непрофессионализм?

Непрофессионализм капитана, который должен думать о команде, а не о себе и нанесенных ему ЛИЧНО провокационных оскорблениях.

Black писал(а):
Матерацци с первого удара вынес... :wink:
http://www.wallak.net/zidan/

хорошо бодается :)


Профиль WWW
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Не буду ни с кем спорить. Скажу только, что я небеспристрастна. Я болела за французов. По нескольким причинам. Поэтому, конечно, мне было жаль, что так произошло.
Согласна с теми форумчанами, которые высказали мнение, что "все мы люди, все мы человеки".
Но, раз уж в футболе существует такое наказание, как за "разговоры", то здесь, конечно, нельзя судить объективно. Тем более, что, явно, итальянец задел Зидана за живое. К сожалению, в футболе еще не придуманы правила, способные разрешить подобную ситуацию.
Но, согласитесь, что с Зиданом на 99% был бы другой исход финала!


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Эх, таки побили римляне галлов! :(

Изображение


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Непрофессионализм капитана...

спорный вопрос....
он просто поступил как настоящий мужик. не больше, не меньше.
вероятно, ему надо было упасть на газон и корчится в предсмерных муках, держась за обиженную душу (ну не за ногу же :) ), требуя у арбитра наказания соперника во имя КОМАНДЫ? :D
или съесть оскорбления, потому, что он не ИГРОК, а ЧАСТИЧКА команды? :?
понятно, что всё произошло на эмоциях. так же понятно, что он понимал предсказуемость решения арбитра и моральный исход матча после ЕГО удаления. это на его совести. вполне похоже, что итальянцами это было спланировано и только ТАК они смогли выиграть. формально итальянцы чемпионы. для меня (ИМХО!) нет


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Black писал(а):
спорный вопрос....
он просто поступил как настоящий мужик. не больше, не меньше.

А вот мне интересно...
Не могу не вспомнить, что Зидан по происхождению - араб. Отсюда и темперамент, и характер, и прочая и прочая... Вот Зидана мы назовем мужиком, да? А вот татар за те же самые штуки?.. А? ;)

Я знаю: вопрос не в тему - он скорее риторический. Это я так... мысли вслух...


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
alenywka писал(а):
Black писал(а):
спорный вопрос....
он просто поступил как настоящий мужик. не больше, не меньше.

А вот мне интересно...
Не могу не вспомнить, что Зидан по происхождению - араб. Отсюда и темперамент, и характер, и прочая и прочая... Вот Зидана мы назовем мужиком, да? А вот татар за те же самые штуки?.. А? ;)

Я знаю: вопрос не в тему - он скорее риторический. Это я так... мысли вслух...


Аленушка... :(
давай сразу определимся - мухи отдельно. котлеты отдельно.
и не будем путать святое с грешным....


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Marten писал(а):
давай сразу определимся - мухи отдельно. котлеты отдельно.

Так я ж сказала: риторический вопрос был. ;) Так, реплика в сторону ;)


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
он просто поступил как настоящий мужик. не больше, не меньше.

возможно... но... "мухи отдельно, котлеты отдельно"

Black писал(а):
или съесть оскорбления, потому, что он не ИГРОК, а ЧАСТИЧКА команды? :?

ДА, потому что он ИГРОК КОМАНДЫ, и не рядовой, а КАПИТАН КОМАНДЫ! И в данный момент в ответе за всю СТРАНУ!
Лучшим ответом было бы, если б Зидан продолжал играть и забил бы гол. А по окончании матча можно было бы и боднуть... или поизощреннее месть придумать :) :twisted:

Black писал(а):
вполне похоже, что итальянцами это было спланировано и только ТАК они смогли выиграть.

Вот это-то самое и обидное! Они спланировали, учтя арабский темперамент, а он так легко попался...


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Сейчас можно говорить правильных слов...

но итог этих разговоров напоминает старый анектод...

МЫ ПАХАЛИ.... говорила муха, сидя на тракторе....


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
По его твердому убеждению, Матерацци назвал Зидана "сыном шлюхи-террористки". Эксперт утверждает, что моменту удара предшествовала довольно-таки продолжительная перепалка, в начале которой итальянский защитник ущипнул Зизу за сосок груди, обозвав своего оппонента "дерьмом". Зидан, в свою очередь, улыбнулся и на вопрос Матерацци, понравилось ли ему, с издевательской насмешкой (см. выше слова итальянца) ответил: "Немного грубо, чтобы меня завести". Но итальянец не успокоился. "А разве не так предпочитает твоя мать? – спросил он, решив окончательно добить француза. – Все знают, что ты – сын шлюхи-террористки". А в конце своей тирады защитник произнес итальянское "viffanculo", которое по своей сути эквивалентно известному русскому выражению со словом из трех букв. Стоит ли добавлять, что Зидан, поигравший много лет в туринском "Ювентусе", прекрасно понял, куда его послал Матерацци, если, конечно, так и было на самом деле.

Цитата:
Я ему ответил грубо, это правда". Какие именно слова он произнес в тот момент, Матерацци не сообщил, заметив, что "сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз"

Цитата:
Защитник сборной Франции Вильям Галлас, высказал свои чувства по поводу удаления Зинедина Зидана в финале мирового первенства. "Когда я увидел, как Зидан уходит с поля из-за красной карточки, мне захотелось ударить Матерацци в лицо. Я не видел точно, что случилось, но футбол не всегда крутится только вокруг мяча. Иногда бывают очень умные игроки, которые могут так разозлить тебя, что ты хочешь его убить, - сказал он. - Мы все знаем, кто такие итальянцы. Они всегда ведут себя таким образом: когда они чувствуют, что соперник доминирует на поле, они пытаются провоцировать. Да, они обманщики, но с этим ничего нельзя поделать".

и ещё:
Цитата:
в Италии продолжает разгораться вопиющий скандал вокруг договорных матчей, в проведении которых обвиняются самые известные клубы страны. Их знают все, даже те, кто мало интересуется футболом, - "Ювентус", "Милан", "Лацио", "Фиорентина". Клубы с многолетней историей, множеством титулов и регалий ныне вынуждены оправдываться в суде и смывать пятна со своей репутации
Обвинения, которые выдвинуты против руководства этих известных футбольных обществ, шокируют: клубы обвиняются в том, что последние пять лет все матчи между ними проходили на так называемой договорной основе, то есть их судьба была предрешена заранее. Их руководители же, в количестве 26 человек, отбиваются от обвинений в принадлежности к верхушке клана футбольной мафии, многочисленных финансовых махинациях, нарушениях при трансфере игроков, незаконных ставках и прочих тому подобных грехах.
Каково будет наказание клубам, первоначально было до конца не ясно, однако всезнающие журналисты пророчили им всем понижение по лиге: попадание в серию В итальянского чемпионата. Сегодня эти слухи подтвердились: прокурор Стефано Палацци потребовал, чтобы "Милан", "Лацио" и "Фиорентина" следующий сезон начали во второй лиге, а легендарному "Ювентусу" уготована и вовсе страшная по футбольным меркам доля. Этот клуб может начать выступления в третьей лиге (Серия С).

по крайней мере Зидан поступил честно, надо отдать ему должное.


Последний раз редактировалось Black 12 июл 2006, 00:42, всего редактировалось 1 раз.



Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
Meretseger писал(а):
Непрофессионализм капитана...

спорный вопрос....
он просто поступил как настоящий мужик.


Опять же спорный вопрос.....


Профиль
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Лилия писал(а):
Но, согласитесь, что с Зиданом на 99% был бы другой исход финала!


Мне интересно, чего вы так решили, что С Зиданом на 99% был бы другой результат???
Во-первых Зидан к тому времени уже пешком по полю ходил и ни чего толком не делал;
Во-вторых Не факт, что в серии пенальти Зидан забил бы пеналь, уже сколько было примеров, когда лидеры команд в решающий момент мазали!!!
Ну разве, что вы считаете, что если бы он остался на поле и повел бы команду за собой на последний штурм в доп. время!!!
А если положить руку на сердце, то все-таки Италия больше заслужила на чемпионство!!! :? :? :?


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
ДА, потому что он ИГРОК КОМАНДЫ, и не рядовой, а КАПИТАН КОМАНДЫ! И в данный момент в ответе за всю СТРАНУ!
Лучшим ответом было бы, если б Зидан продолжал играть и забил бы гол. А по окончании матча можно было бы и боднуть... или поизощреннее месть придумать :)


В этом вопросе я согласен полностью с Meretseger! Взял бы после матча в каком-нибудь кабаке и набил морду этому умному парню! Плохо Зидан закончил карьеру в сборной и то, что его после ЧМ признали лучшим игроком сего турнира - лишь, на мой взгляд, результат его авторитета в футбольном мире(так сказать за прошлые заслуги)!!!


Профиль ICQ
Стажер
Аватар пользователя

Зарег.: 30 мая 2006
Сообщений: 91
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Сообщение 
Вы лучше подумайте, что в финале ЧМ играли 2 команды, которые находятся в нашей группе и с которыми нам играть за право выхода на Евро2008, если сюда еще добавить Шотландию, то как-то тошно становиться, и то, что выходит всего 2 команды из группы!!! :x :x :x


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 24 июн. 2005
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
godfather писал(а):
Лилия писал(а):
Но, согласитесь, что с Зиданом на 99% был бы другой исход финала!


Мне интересно, чего вы так решили, что С Зиданом на 99% был бы другой результат???
Во-первых Зидан к тому времени уже пешком по полю ходил и ни чего толком не делал;
Во-вторых Не факт, что в серии пенальти Зидан забил бы пеналь, уже сколько было примеров, когда лидеры команд в решающий момент мазали!!!
Ну разве, что вы считаете, что если бы он остался на поле и повел бы команду за собой на последний штурм в доп. время!!!
А если положить руку на сердце, то все-таки Италия больше заслужила на чемпионство!!! :? :? :?

Если Вы внимательно читали мое сообщение, то могли заметить, что я болела за Францию. Чего не могу сказать о Вас: Вы явный болельщик Италии:)
Возможно, мое мнение необъективно. Я так считаю в любом случае, даже учитывая Ваше "во-первых..." и "Ну разве...". Насчет "во-вторых" категорически не согласна, но это лично мое мнение, никому его не навязываю.
А с "А если положить руку на сердце...", то..., опять же, Вы явный болельщик оной державы:)


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 5 из 6
 [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности