Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Новое хорошо забытое старое!!!!!!!!!! 
Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
designn писал(а):
возмущение основано только на сравнении того,как работали раньше и сейчас :) А цитаты позже нарою.


Не горячись. :) как раньше работали, так и сейчас работают...
с чего раньше кормились, тем и сейчас кормятся... ну может самую малость кое-что изменилось - и то, только потому, что на "объектах" порядку стало больше... (за зряплату тут никто никогда не работал...)

На счет баночки с пауками... :) а покажи мне, где их нет....
в любом деле, в любом с виду, самом благополучном коллективе это есть... Так что никому не секрет, что за глаза в этом бизнесе такое говорят... даже вроде близкие люди... (и с виду порядочные), зато в глаза только что "хвостом" не виляют...

З.Ы. - если начнется переход на личности - то в привате...
нефиг форум засорять.... его же ЛЮДИ читают...


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
На личности переходить не собиралась, поскольку Саки - город маленький, да и себя я тоже отношу к ЛЮДЯМ. По поводу привата - с самого начала Блэку ответила, что за подробностями - в личку или в аську. так что не беспокойтесь :roll: И вообще - что за дурацкая привычка превращать высказывание частного мнения в публичную склоку? :twisted:


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
Упс! Тут без меня так интересно стало! :D :D :D

designn писал(а):
Я вижу, ты, Аленушка, здесь вполне авторитетный форумчанин-экскурсовод (сужу по теме "Записки экскурсовода" и по всезнайским комментариям).
...прежде чем умничать...
...может только лицемер...

Я вижу, что Вы, designn, наделены исключительным тактом, душевной добротой, а также даром читать между строк! ;) Плиз, цитаты в студию - где я "всезнайствую и умничаю".
"Авторитетный"? Я себя в авторитеты не записывала - если Вы претендуете на эту вакансию - плизз, она свободна! :D

Цитата:
...не люблю выскочек...

Аналогично! :D

Цитата:
фирма Вали Шепелиной пишется через "О", а не через "А". "Одигитрия"

Глубоко уважая Валентину Шепелину, искренне прошу у нее прощения за допущенную ошибку.

Цитата:
Но сегодня "Адигитрия" доканала...

Как знатоку правописания, Вам, designn, следовало бы знать: глагол в этом предложении пишется через О: докОнала... :D

Цитата:
Просто я со многим не согласна, т.к. хорошо знаю эту работу, и сожалением говорить ( в другой теме), что завтра снова засылают на Ай-Петри, может только лицемер.

"Со многим" - с чем именно?
"С сожалением" - где Вы там, в тексте, нашли сожаление? Повторюсь: Вы читаете между строк? По буквам определяете эмоции?
Уж если что там и звучит - то банальная усталость. Или Вы на маршруте никогда не знали усталости? ;)

Уж если Вы, designn, работали экскурсоводом, то, наверное, знаете, что в свободную минутку - если она у экскурсоводов выпадает - они частенько рассказывают друг другу экскурсионные байки, а не считают доходы, как "состоятельные кроты".
Не считая достойным пересказывать здесь чужие приколы, я изложила свои истории - показавшиеся мне забавными и вполне серьезные. И если Вы не увидели в них любви к путешествиям и к Крыму, а также светлых сторон турбизнеса (про пауков в банке - кстати, это Ваше определение - я из принципа писать не буду!) - звиняйте, таланту маловато! :D

Цитата:
К твоему счастью, не у всех есть интернет и не все осведомлены о форуме, а то узнала бы ты о себе много интересного.

Та Вы шо???!!! :D

Black, Marten, огромное спасибо за поддержку! Но, по-моему, самый лучший выход - игнорировать эти злобные выпады.


Последний раз редактировалось alenywka 9 янв 2007, 21:41, всего редактировалось 1 раз.



Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
ещё раз прочитал тему с начала. так и не понял нервозность первого поста designn. к чему всё это было... что хотела сказать...
сами хоть логику мыслей отслеживаете? :D


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Боже мой, видать, в городе Саки совсем плохо зимой без денег, совсем себя занять нечем. Девушка, где Вы увидели злобные выпады? Я просто высказала свое мнение. Если у Вас это вызывает такую реакцию - лечите нервы. Каждый имеет право на выражение собственного мнения, зачем же тогда форумы создавать? Или на них все должно быть тихо и благопристойно, все только "по шерстке"? А если кто-то , не дай Бог, начинает высказывать собственное мнение, отличное от песнопений других - ату его? Извините, что всколыхнула ваше теплое болото. Кстати, Black и Marten тоже высказывали свое мнение, но в более корректной форме, что не вызывало негативных эмоций :wink: Удачи Вам, Елена. Научитесь любить людей, тогда и злости поубавится.


Профиль ICQ
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
ещё раз прочитал тему с начала. так и не понял нервозность первого поста designn. к чему всё это было... что хотела сказать...
сами хоть логику мыслей отслеживаете? :D

С вами это сложновато :lol: Уж если говорить об умении читать между строк-Ваша знакомая здесь "впереди планеты всей". Повторюсь - это мое субъективное мнение, и если на него реагировать так болезненно... Сорри, если кого-то обидела. Не хочу ссориться на форуме родного города :roll:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Black, есть предложение.... тут designn проговорилась, что скоро будет в городе....
так давай соберемся.... и ее пригласим...
может в живом общении убедим и перевоспитаем девушку...


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Black, есть предложение.... тут designn проговорилась, что скоро будет в городе....
так давай соберемся.... и ее пригласим...
может в живом общении убедим и перевоспитаем девушку...
:roll: :) Я уж боюсь что-нибудь писать, а то меня снова обвинят в том, чего я совсем не имела в виду. Против личного общения ничего не имею. Если только бить не будете :wink:


Профиль ICQ
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
что-то сегодня наплыв дизайнеров из столиц :D
и все со своими проблемами :D
ну шо ж, дафайте! бум всех лечить....
на то мы город-курорт :D


Профиль
Прохожий
Аватар пользователя

Зарег.: 4 янв. 2007
Сообщений: 12
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
что-то сегодня наплыв дизайнеров из столиц :D
и все со своими проблемами :D
ну шо ж, дафайте! бум всех лечить....
на то мы город-курорт :D

:D Предлагаю открыть тему "Служба психологической помощи. Город-курорт - столице" :)


Профиль ICQ
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Я б в психологи пошел, пусть меня научат. :lol: :lol:


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Ну вижу приглашение принято. и общественность вроде поддержала ;)
что не может не радовать.

осталось договорится о системе связи....
пиши в личку - дадим координаты.


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 21 февр. 2006
Сообщений: 122
Откуда: Ленинградская обл.
Репутация: 0

Сообщение 
Очень приятно что у это истории такой хороший конец, хотя по правде когда читал тему, пульс участился до 150 ударов в минуту.

Желаю Всем форумчанам хорошо провести время вместе, и опустошить пару кег пива за мир и дружбу, и конечно за город юности моей - Саки.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 9 июн. 2005
Сообщений: 247
Откуда: саки - москва - саки - москва
Репутация: 6

Сообщение 
Красавицы и красавцы!

Девушка Лариса, во первых стороках этой темы, интересовалась способом попадания в православный Топловский женский монастырь с источником святой Параскевы!

А вы опять стали упражняться в острословии (в чем вы завидные мастера, как оказалось) и далеко отклонились от заданной темы!!!

По-поводу поездки, я думаю, не всякий желающий посетить монастырь по сугубо личным причинам будет комфортно ощущать себя вместе с поломниками. Так что можно просто уехать на самом первом автобусе в ту сторону и вернуться последним, либо поехать с простой экскурсией, либо взять машину. В любом случае надо помнить, что путь от Сак не близкий и занимает 2,5-3 часа в одну сторону!


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Уважаемая Айка.
Девушка Лариса вообще то просила помощи более шести месяцев назад.... в разгар сезона....
Чт Июн 15, 2006 4:45 pm :)

и надо сказать - Аленушка дала достаточно компитентный ответ...

Все остальное - это отдельная тема....


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности