Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 3 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
 Какой санаторий выбрать 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 16 июл. 2006
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Спасибо
А по ценам на съем жилья можете сориентировать?
И есть ли там горясая вода?
А по приезде где спрашивать? :?: :?: :?:


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Анна писал(а):
Спасибо
А по ценам на съем жилья можете сориентировать?
И есть ли там горясая вода?
А по приезде где спрашивать? :?: :?: :?:


Цены - разные.
точнее не скажу.
горячая вода и прочие радости цивилизации конечно есть.
но не везде. отсюда и разница в цене.
там где дешевле - удобства общие - на домик или на этаж.
в общем - на любой кошелек и вкус...

спрашивать - либо телефону что я уже устал тут выкладывать...
либо по приезду - у первого встречного таксиста - обязательно устроят (с максимальной для себя выгодой разумеется ;) )


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Татьяна писал(а):
Ань, а мне в московском агенстве сказали, что это проблема кого то подселить,т.е. нужно искать. А вы как определились уже?

Мартен- вопрос у меня был нормальный, а вы видимо очень много строите из себя тут. Пожалуйста, смените свой поучительный тон. Я например не сижу целыми днями в этом форуме и вообще в подобных форумах, что бы все знать.


1. Мадам, я тут не сижу целыми днями чтобы болтать почем зря.
тон мой нормальный БЫЛ. Делать больше нечего, как поучать ;)
Буду впредь молчать. пусть избалованых москвичей московские же турфирмы и "обувают" ;)

Татьяна писал(а):
Я уже избалована турецким и египетским отдыхом и сервисом


2. Если агенство предлагает искать самому человека для подселения - обходите это агенство стороной.

Татьяна писал(а):
Я еще хотела в Трусковец, там тоже грязи и вода очень хорошая, но там совсем нет моря. А здесь вроде можно хотя бы до него доехать. Вообщем пока в раздумьях).


мало того, что избалованная, так еще и сама не знаешь, что хочешь ;)

Нельзя сравнивать Курорты Трускавец и Саки. Совершенно разные.
Трускавец - лечение органов пищеварения. Вода минеральная там и прочее.
И вообще - хотите лечится лечитесь. Хотет моря - купайтесь. Но врачи не рекомендуют при грязелечении морские ванны...

Саки - именно грязелечение. (подробности в инфо о городе)
Грязи уникальные. Можно сравнивать только с грязями Мертвого моря. и то только как жалкое подобие Сакских. (плюс там еще вроде как и постреливают нынче :( )


Татьяна писал(а):
А вот Мартен написал координаты и аську в том числе. Я там задала вопрос, но никто не ответил.


Не поленился, зашел в ту фирму (благо недалеко) - посмотрел вопрос.... :)
19.07.06 18:11:00, Tatiany
Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли путевки на конец июля - август. .....

а нельзя было еще позже спросить? часиков так в 10-11 вечера? ;)
рабочий день - до 17-00


Да прям таки......... Нина Ивановна там походу ночует...............


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Ответ Татьяне . Вы мадам не путайте отдых и лечение. А лечение тоже разное бывает. Турция- это рассадник заразы как и эмираты.Делать там нечего абсолютно здравомыслящим людям.В крыму можно полазить по горам , съездить на экскурсии как с группой так и самостоятельно.Походить поглазеть просто на окрестности в конце концов. А вот то что 4 км пешком для тебя это нереально -- точно избалованная. Мы как то шли пешком с детьми своей компанией ,Так нас обогнал человек в коляске ,и он "пришёл" на море раньше нас!!!
Так что каждый волен выбирать!!!!!!!!!
С уважением к форумчанам.


Профиль ICQ
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Да прям таки......... Нина Ивановна там походу ночует...............


Нина Ивановна не сидит там ;) она в другом месте сидит, по другому телефону 2-21-ХХ
да и тем более, она не занимается этим, кроме того, она в комп не лезет.... надо оно ей, в ее возрасте ....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Денис, каждый волен выбирать то, что он хочет. И нечего навязывать мне свою точку зрения. Турция не больший источник заразы чем Крым или любое другое место. Вы наверное там не были, а я была и в Крыму и в Турции. Средиземное море лучше черного однозначно. И во всяком случае мне показалось, что намного чище. А на счет того что посмотреть- сразу видно что вы в Турции не были, раз считаете что там посмотреть нечего.
А на счет избалованности, ну я то это написала в хорошем смысле, но если уж на то пошло- то зачем мне в свой отдых идти до моря 4 км.- ну вы сами то мозгами пораскиньте???? Хотя нет... может быть в 16-17 лет я бы и пошла. Я не знаю вам может быть столько и есть). Сейчас мне такая романтика просто не нужна.
Я уже объяснила, что пока поеду только отдыхать, на лечение буду думать куда ехать, т.к. грязи мне нельзя, поэтому Саки вроде как мне и не нужны. Может быть мне лучше поехать на воды.
Все я думаю дискуссию по моему вопросу нужно прекратить.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Татьяна писал(а):
Все я думаю дискуссию по моему вопросу нужно прекратить.

не Вы ее начинали, не Вам ее и заканчивать :wink:


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение Re: уверена
Анна писал(а):
Обращения на "Вы"к незнакомым людям еще никто не отменял
обратите на этот факт внимание!!! :evil:

Татьяна писал(а):
Аня, привет!

Почему-то обращение Татьяны Вас не смутило :? :wink:


Профиль WWW
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Я имела ввиду только дискуссию по своему вопросу). Но если вам так хочеться, пожалуйста, продолжайте). А вообще я понять не могу- почему такая агрессия во всем? Мне это не поянтно. Турция видите ли рассадник заразы. А Крым что лучше что ли? Я была в Крыму несколько лет назад и может быть сейчас сервис действительно очень достойный но это явно за большие деньги. Я помню что в черном море полно медуз особенно в августе, это какой то ужас. Море грязное за исключением совсем диких пляжей, сервис так себе, все совковое. В Турции же море отличное, никаких медуз, сервис не скажу что везде прекрасный, но уж лучше нашего это точно. Питание вообще класс- шведский стол, все включено, напитки целый день. Экскурсии очень интересные. В Крыму конечно тоже хорошо, я не спорю, но по соотношению цена-качество наш Юг очень сильно проигрывает и спорить с этим глупо.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
Почему-то обращение Татьяны Вас не смутило

ну..... :roll:
татьяна - это как то с пелёнок знакомое, понятное, можно сказать, родное... :wink:
а тут какой-то незнакомый мартен тыкает!
непорядок! разобраться! :D


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Я думаю, что Аню смутило не само обращение на "ты", а тот фамильярный и поучительный тон, который здесь присутствует. Я принимаю участие во многих форумах и мы часто обращаемся друг к другу на ты прямо сразу, но это почему то не вызывает такой реакции, потому что сами обращения всегда доброжелательные и вежливые . А здесь такого ,увы, не скажешь.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
Кстати какое то дебильное обращение ко мне "мадам", тоже как то... Неужели нельзя нормально общаться и отвечать)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Татьяна писал(а):
смутило не само обращение на "ты", а тот фамильярный и поучительный тон

перечитал всё тему, так и не увидел поучительный тон... :roll:
можно ткнуть носом? видимо воспитание-образование хромает... :(
а может просто мАсквичкам видней? :)


Профиль
Прохожий

Зарег.: 19 июл. 2006
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение 
я имела ввиду что тон высказываний такой -фамильярно-поучительный. Что носом тыкать- если он везде такой?)))) Я думаю просто что тут известная нелюбовь провинциалов к москвичам сказывается, вот и все. Я это хорошо понимаю, т.к. у меня друг есть из Йошкар Олы, так у него такая нелюбовь к москвичам во всем. Как приедет ко мне, ну все в Москве ему не так. Но я уже с этим смирилась, даже весело иногда бывает, подкалываю его. Он все так серьезно воспринимает))). Я думаю что нелюбовь к москвичам это просто обыкновенная зависть. Но я таких людей не осуждаю, я понимаю что не они в этом виноваты.


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Татьяна писал(а):
Я думаю что нелюбовь к москвичам это просто обыкновенная зависть. Но я таких людей не осуждаю, я понимаю что не они в этом виноваты.

Зависть к чему? К тому что нет возможности жить в Москве?! Поверьте, Татьяна, у очень многих крымчан есть возможность жить в Москве. Просто они этого НЕ ХОТЯТ. Зачем? Если возможность зарабатывать вполне достойно есть и в Крыму, возможность учить детей где-нибудь в столице .. да в той же Москве... - тоже... А ЖИТЬ в Крыму, уж поверьте, гораздо лучше, чем в Москве, а главное - полезней для здоровья :wink:


Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 3 из 9
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности