Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Еще не все растащили? 
Автор Сообщение
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
ну на счет любви и ненависти - не тебе судить....

Ну почему же не мне? У меня на Ваш счёт сложилось вполне определённое мнение...у Вас аналогично...
Marten писал(а):
а если просто и по существу, а почему землю только им?
давай уж землю всем, независимо от национальности.... :D

А я разве где-то хоть словом обмолвился,что землю надо только татарам выделять? Тут-то мы и подошли к основе земельной чехорды-если выделить землю татарам,то нельзя не выделять и остальным...так ведь? И что тогда останется для слуг народа? Проблема не в татарах...проблема во власти... Земля в Крыму есть,но стоит она сумашедше дорого,ну как же толстопузый чиновник,который живёт ТОЛЬКО на взятках начнёт её раздавать всем,включая и Вас обсолютно бесплатно,по закону.... Нет уж-он её продаст и получит за неё ровно столько сколько запросит. Вот и весь конфликт...


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Аленушка - ты 100% права.
дай побольше, на всю семью, да на ЮБК или возле Симферополя.
там же землица подороже уйдет :D
точнее не дай, а взяли...

в пятницу ездил в Симферополь... Возле Маленького уже не только поля застроили "сортирами" - уже в САДАХ строят.. вокруг деревьев...
нет слов... это же не просто фруктовые сады...
а ты Аленушка про Михайловку, про сады, персики, абрикосы.... ;)


Дакос - спорить с тобой одно удовольствие :)
только одного ты не хочешь понять... Своими действиями "захватчики" показывают истинное отношение к действующей власти. к тому же пану Президенту, который постоянно идет им на уступки. Плевать они хотели на Власть (и плюют, надо признать)

Более того - эти действия можно трактовать, как неуважение к власти....

Хотя власть давно показала свою несостоятельность...

в этом отношении сильны израильтяне...
хрен там кто сунется землю захватывать - мигом познакомятся с Законом и местными специальными бульдозерами (говорят пострашнее местных танков они)

Да что израильтяне... в любой демократической стране ВЛАСТЬ уважают... и НИКТО там не дернется на противоправные действия. ибо возмездие приходит неотвратимо и быстро.


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Очень рад за Вас Marten ,не могу пообещать Вам доставлять удовольствие регулярно...вроде как занят большей частью.

Marten писал(а):
Своими действиями "захватчики" показывают истинное отношение к действующей власти. к тому же пану Президенту, который постоянно идет им на уступки. Плевать они хотели на Власть (и плюют, надо признать)

Ну не знаю о каких уступках Вы говорите... А на ТАКУЮ ВЛАСТЬ и я плюю...собственно как и власть на меня..и на Вас,дорогой Marten...

А аналогии с израильским правопорядком не к месту...там гораздо проще получить то что тебе положено по КОНСТИТУЦИИ, ибо государство это-демократическое,а не криминально-коррупционное...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
не морочьте голову своей демократией, властью и конституцией!
лучше поясните, почему сакские татары занимаются самозахватом под симферополем, а не под саками?


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Black писал(а):
не морочьте голову своей демократией, властью и конституцией!
лучше поясните, почему сакские татары занимаются самозахватом под симферополем, а не под саками?


во-во :)
пришел, увидел, рассудил :D


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
не морочьте голову своей демократией, властью и конституцией!
лучше поясните, почему сакские татары занимаются самозахватом под симферополем, а не под саками?

Сама простота....
По той же причине,по которой земли на ЮБК отводятся коррупционными схемами господам с толстыми кошельками из Киева,Донецка,Харькова...
Ответ принят?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Black писал(а):
не морочьте голову своей демократией, властью и конституцией!
Так и напрашивается продолжение...для меня это пустые звуки... :lol: :lol: :lol:


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
dakos писал(а):
Black писал(а):
не морочьте голову своей демократией, властью и конституцией!
Так и напрашивается продолжение...для меня это пустые звуки... :lol: :lol: :lol:

анархия - мать порядка? :)
к примеру, кто-то человека зарезал и забрал кошелёк. какой вариант в виде оправдания Вам больше нравится: таким образом можно зарабатывать или очень нужны деньги на еду?
впринципе, мне всё равно кто и сколько участков украл. думаю, что построиться смогут в близжайшие лет 10 меньше половины из тех, кто на них претендует. пардон, просто не потянут :) ну если не считать уже имеющиеся постройки :)
больше беспокоит бездействие властей в данной ситуации. там где нет власти, не важно, хорошей или плохой, не будет и закона. ну а свято место...


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Black,нам точно с Вами не о чем спорить...не вижу разногласий...
Власть то у нас вроде как и есть...она не хорошая и не плохая....она-НИКАКАЯ...она сама по себе...
Во власть в нынешних условиях идут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы...самый рентабельный бизнес!!! О проблемах вспоминают только накануне выборов...старая песня-язык,НАТО,татары... но а пока-БАБКИ,БАБКИ и ещё раз БАБКИ!!!!
А татарский вопрос-это просто козырь.... Вместо того,что бы эту проблему решать в правовом русле,так сказать,её преднамеренно раскручивают...
Вы лично против того,что бы татарам,грекам,армянам,мне,Вам и прочим выделили участки под застройку... Я лично-ЗА!!! Снимите проблему... А они боятся-электорат может переключиться на другие вопросы-не удобные в рассмотрении своём дядькам в креслах...ибо это их хлеб...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
dakos писал(а):
Вы лично против того,что бы татарам,грекам,армянам,мне,Вам и прочим выделили участки под застройку... Я лично-ЗА!!!

мне не нужен участок под застройку. и я не вижу особых проблем. проедьте вокруг сак. стройся - не хочу. но почему-то у захватчиков нет желания, а в симферополе желание есть. все слова, которые Вы так громко кричали, в полной мере подходят и к ним.
Цитата:
она-НИКАКАЯ... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради наживы... БАБКИ,БАБКИ и ещё раз БАБКИ!!!! лично-ЗА!!!

Цитата:
Вы лично против того,что бы татарам,грекам,армянам...

именно, что выделили. давайте так: все из захватчиков до этого написали заявление на участок, а им отказали? приведите статистику. по моим данным - меньше 10%. о чём ведем разговор?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Ну во-первых не надо думать что татары дурнее нас с вами...у них есть свои юристы,консультанты...думаю,что с написанием заявлений у них всё в порядке.
Почему не захватывают земли возле Сак... А почему все акции протеста всегда проходят на центральных площадях? Что бы эти акции были видимыми,получили резонанс....разве "ожерелье" сортиров вокруг столицы Крыма-не уродство,не привлекает к себе внимание...не пугает в конце концов курортников? На провокации властет татары ответили акциями-провокациями...
Власть давно бы пустила под бульдозер эти самострои...да вот незадача-у самих рыло в пуху,по самые помидоры...поднимется шум и гам и крыть то будет нечем...не занимались так сказать вопросом обустройства возвращенцев...НЕ ЗАНИМАЛИСЬ!!!
А вокруг Сак я езжу оч много...стройся не хочу...ага... А Вы пойдите в местный сельсовет и напишите заявление на выделение земли...ну потом продадите,если она Вам не нужна,деньги то всем нужны,реализуйте так сказать своё конституционное право... Вот тогда то возможно и татары Вам станут чуточку понятнее... :)


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
думаю,что с написанием заявлений у них всё в порядке.
мы разве говорили о юридической стороне вопроса?
Цитата:
Почему не захватывают земли возле Сак...
не надо лукавить :) во сколько обойдётся купить готовый участок около сак с водой светом и газом? и во сколько обойдётся в конечном итоге под симферополем с этими же комуникациями в перспективе? не нужно говорить об обиженных, тут просто бизнес :)
Цитата:
А Вы пойдите в местный сельсовет и напишите заявление на выделение земли...
от какого числа Ваше заявление?


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Может у кого и бизнес,не спорю...однако основная цель сортирного строительства-акция протеста. Участок под Симфом с водой,газом и светом и впрямь немалых денег стоит...да только я вокруг того же Симферополя эти строения в таких местах наблюдал,что мама не горюй...в каких-то оврагах,на каких-то буграх...там в принципе ничего акромя сортира и не построит нормальный человек...
А заявление в местном сельсовете,уверяю Вас,у меня давно лежит,как и десятки других...но решения всех сесий-неизменны...то не было ген плана,то теперь нет свободных земель... Она то мне как и Вам собственно говоря и не нужна,но если получу-продам.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
dakos писал(а):
. Она то мне как и Вам собственно говоря и не нужна,но если получу-продам.


Ключевая фраза :)


Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
А то как,ну не строиться же...да меня квартира вполне устраивает! А кому землица под пансионаты там разные,особняки,и прочие "сиротские" дома потребна-так им не ко властям с хабарём идти надобно...а ко мне,я то им цену сложу...мало не покажется... В НовоФёдоровке полным ходом идёт строительства частных пансионатов...а география застроёщиков просто поражает...самые "клёвые"места почему-то у иногородних... Умеют же люди...не то что татары...со своими сортирами... :lol:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 5
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности