Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Знакомство 
Автор Сообщение
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Знакомство
Привет всем! Очень хотелось бы познакомиться с кем нибудь из города Саки. Отвечу на все письма! :D


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет стрекоза! Меня зовут Надя. Давай дружить? Ты тоже из Сак, а где ты сейчас живешь? А какую школу ты заканчивала?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Привет Надюша!
Привет, привет! Я из города Екатеринбурга, отдыхала в саки этим летом, осталось там много хороших знакомых. Хотелось бы что бы знакомых стало еще больше. Чем занимаешься по жизни, Надюша? Расскажи все что хочешь о себе, мне это интересно. :wink:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Стрекоза. Как жизнь?
Я психолог студентка 4 курса. Родилась в Саки, а ты? Сейчас живу в Москве, скорее в ближнем подмосковье


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Привет!
Ты не поверишь,но я тоже психолог.Закончила институт в 2005. Сейчас ищу работу, но не в психологии. Если что нужно обращайся, подскажу что могу. Есть много книг, статей итд. Родилась и живу в Екатеринбурге, с поиском твоих однокласников помочь не смогу, буду продолжать общение с тобой с удовольствием! :D


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
А какие у тебя есть в электронном виде книги? Если есть пришли на почту. Буду очень признательна. Кстати если собирешься в Москву можно встретиться. Я проведу тебе небольшую экскурсию :D


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение Привет Надюша!
Привет Надюша! Я конечно могу сбросить тебе полный перечень стаей и книг в электронном варианте, но отсылать их по электронке весьма накладно, и в каком виде они придут не известно. Поэтому, напиши что тебе нужно, а я посмотрю. Что найду вышлю!
У нас в Екатеринбурге есть филиал Московского Гуманитарного Университета, у меня есть ответы на государственные экзамены этого ВУЗа.
Подумай, если нужны, напиши. В них практически все психологические теории, общая, социальная, возрастная психология.
Могу обозначить разделы, что есть:
- психосоматика
- символодрамма
- Фриц Риман « Основные формы страха»
- агрессия
- лекции по психологии труда
-гуманистическая психология(Кон, Роджерс, Ротенберг. Стюарт, Психосинтез: Данченко, Ассаджиоли. Самоактуализация: Маслоу, Вахрамов.)
- психиатрия и клиническая психология ( Ганнушкин, Зейгарник, Ясперс, Стивенс, Минделевич, Шнайдер)
- Психоанализ ( Адлер, Фрейд, Берн, Фром, Юнг,Хорни)
- НЛП
- Общая психология ( Зинченко, Гинецинский, Лурия)
- Трансперсональная психотерапия (Гроф, Лаберже, Уилсон)
- Консультирование и психотерапия (Ялом, Кочунас, Мэй)
- Леонтьев, Ярошевский, Обухова, Эльконин, Андреева, Китаев, и тд.
И еще статьи различного рода, пиши чего нужно найдем! Пока!


:P


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, а что-нибудь по специальной психологии. О я -концепции есть?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение я посмотрю
Надюша я посмотрю, что найду вышлю, хорошо? Что конкретно по специальной психологии?


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет стрекозка. Как настроение? По специальной конкретно по Я-концепции что-нибудь есть?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Надюша, привет! Извени что долго не отвечала,занята была очень. Конкретно по твоей заявке нет, да мне тебе в по электронке неудобно будет литературу посылать, напиши мне на мыло свой домашний адрес я тебе вышлю диск со всеми книгами. Хорошо? :roll: :wink:


Профиль
Новичок
Аватар пользователя

Зарег.: 20 нояб. 2005
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение 
Привет))) что то у вас такая переписка такая интересная деучонки)))))
Вы обе психологи?

Я вот тоже в принципе интересуюсь этой темой...правда как профан любитель, но...
и знаешь Стрекоза.....меня НЛП в принципе заинтересовало...


Профиль ICQ
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, рада новому знакомству! :P Чем же конкретно тебя заинтересовало НЛП? Да, не спорю, в этом направлении много интересного, но оно столь же опасно сколь и интересно. Самообучением заняться можно...но это не очень продуктивно! А так, книг море, читай не хочу! :lol:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, Стрекозка!
Извини давно не писала. Честно не могла. Как твоя жизнь?, что это за собеседник новый?
Ты не поверишь я занялась консультацией и коррекцией ребенка, которому ставят гиперактивность и умственную отсталость :D


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Надюша, привет! Ну куда ты пропала? Ну, думаю у тебя на то были серьезные причины :wink: Дела, да вроде все нормально, предложили в аспирантуру поступать на следующий год, дак вот думаю. А ты молодец, серьезное занятие выбрала, но это и опыт не малый. Что нибудь о символодраме слышала? В работе с детьми очень помогает. А собеседник, весьма приятный. :oops: Пиши, не теряйся больше так на долго :wink:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности