Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Знакомство 
Автор Сообщение
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, Стрекозка!
Я слышала о психодраме или сказкатерапия. Мой тебе совет поступай в аспирантуру. Учиться никогда не поздно! :D
Где будешь Новый год встречать?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Надюша! Новый Год буду отмечать дома в кругу своих близких и с любимым челвеком, а на следующий день пойдем по друзьям "гулеванить. :P А у тебя какие планы? По поводу аспирантуры, этот вопрос стоит на обсуждении, четыре года это достаточно много, можно второе высшее получить. Вообще хочу переехать в Питер и учиться там, на танцевального терапевта. В Екатеринбурге обучающих программ нет, а жалко,потребность то есть. Может в апреле тренерские курсы закончу. :wink: Надюша, такой вопрос, ты же жила в Саки,не знала ли ты такого пацаненка по имени Кирим, он сейчас DJ? :shock:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
привет стрекозка. Все ок у меня. Того пацаненка не знаю, а кто он, где учился. впринципе может в лицо и знаю. :D Я сакских всех в лицо знаю и на сквозь вижу :D
Что тебе еще рассказать. Если есть ася милости просим. нехочется все проблемы наружу раскрывать, а поговорить хочеться. а то психолог и даже поговорить не с кем. :)


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Надюша! Этот пацаненок, просто отличный малый. Фото выслать не могу, не хочется его на форуме показывать. Просто познакомились этим летом, он DJ в "Танжере" был, забавный парниша. Хотелось бы просто дальше общаться, но видимо не судьба. Он примерно твоего возраста, невысокого роста, плотненький, черноволосый.По национальности не знаю кто, но кавказская кровь в нем кипит , это точно. Живет в районе ж/д.вокзала. А на счет поговорить, такая у нас работа уметь слышать, слушать, и направлять. А вот в себе разобраться то ли смелости не хватает, то ли еще чего. Просто знаем слишком много. :oops: Проблемы становятся проблемами тогда, когда ты обозначаешь их как проблемы. Ты даешь им имя,и все ты в ловушке. Но именно они помогают нам развиваться и не останавливаться на достигнутом. Не так ли? :roll: Думаю все само собой не образуется и время ничего не лечит, это миф :cry: Может просто зима :wink:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, привет! Как жизнь?
У меня сессия, а я хочу быстрее новый год. Давай как-нибудь договоримся и на форуме поболтаем в одно время?
Как у тебя настроение?


Профиль ICQ WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Стрекозка привет!
Куда ты теперь пропала? Как дела? Как жизнь в целом? Пиши, жду!!!!!!!! :D


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Надюша, ну во -первых С Новым Годом! :wink: Надеюсь этот год принесет тебе много радости, здоровья, счастья, любви и успехов. Во-вторых, админ перестал мне присылать ссылки на мыло, о том что мне пришло сообщение. :twisted: Поэтому, я не знала что ты мне писала. Праздник прошол на УРА!!! :lol: Все по гостям, друзьям бродим, радуемся. Вчера на коньки встала, сегодня все тело болит. В общем нужно вновь спортом заняться :roll: А ты как, как твоя сессия?


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, стрекозка....
Все оки у меня. Сдала все, кроме пока одного зачета.... Ты не в курсе кто такой Casper?
Тебя конечно тоже с НОвым ГОДОМ :D ...... Пиши буду ждать .... Какие у тебя новости?


Профиль ICQ WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет Casper!!!!!!!!!
Выходите на связь..... Напишите кто вы и откуда? В асе бываю обычно по вечерам, а вы?
Жду ответа


Профиль ICQ WWW
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Товарищи... Ну где вы? То один пропадает, то то другой. Стрекозка куда же ты исчезла так надолго?


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Ребята. ну это уж слишком, вы куда все пропали???? :cry: Ребя ну ответьте, а ??? :cry:


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет, ты то куда пропала ни слуху ни духу. Как праздники прошли? Casper тоже странный пропал куд-то написал свой моб телефон и ни слуху ни духу. Все нас бросили стрекозка :( 8)


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
И не говори Надюша. Я сейчас часто в инете , так что можем общаться.
Праздники все нормально, ну так с легки веселком. Вчера вот денек был!!!! :lol: Купили с подругой парики, я белый а она черный, и поехали веселиться. А сейчас сижу с утра на работе и удивляюсь, как вообще работать буду. А так все нормально, только холода достали, вчера -8 было, а сегодня с утра -23, вот так и живем.Пиши!


Профиль
Стажер

Зарег.: 26 сент. 2005
Сообщений: 80
Откуда: Москва-Саки
Репутация: 0

Сообщение 
Привет. Стрекозка.
Ты права по поводу мороза. У нас вообще -32 каждый день и как-то держимя :D


Профиль ICQ WWW
Разговорившийся

Зарег.: 27 сент. 2005
Сообщений: 38
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0

Сообщение 
Держитесь, друзья мои, весна не за горами!!! :P Чего новенького? :roll:


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 6
 [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности