Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Интернет в Саках 
Автор Сообщение
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Есть еще один компутерный клуб - тоже локальную сеть проводит, но они до нас еще не дотянули: далековато - дотянут, расскажу. :)

какой именно? Сакский компьтерный? или где старый ктнотеатр?а далековато - это где?


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
vovan писал:
Цитата:
Вы, случайно, к сакской газете отношения не имеете?

Да, я работаю в городской газете - "Слово города" называется.
А вы лихо используете дедуктивный метод! :wink:

vovan писал:
Цитата:
Фотки кошек отменные!

Спасибо!
Когда похолодает, схожу туда специально - сфотать кошек на трубе: ну очень их там много!

olegatorr писал:
Цитата:
Нифига себе цены!

И я об том же!
Кстати, разговор об этом подтолкнул узнать, как и что...

Serg_Alert писал:
Цитата:
какой именно? Сакский компьютерный? или где старый кинотеатр?а далековато - это где?

Сакский компьютерный клуб (SSC) от меня далеко (для тех, кто давно был в Саках: он возле второй школы), а я живу в самом центре. Зато под боком тот, что в "Пассаже" (опять для тех, кто был здесь давненько: "Пассаж" - это, типа, торговый центр, а расположился он в старом кинотеатре "Октябрь", в зрительном зале. А на втором этаже, где, как я понимаю, были подсобные помещения и комната киномеханика - комп. клуб.) Так вот, у них абонплата - 15 гривен (3$) и 50 коп за мегабайт (0, 1$). Вот, сижу и размышляю: дорого - нет? перейти к ним - нет? :roll:


Профиль WWW
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Всем добрый вечер.
Раз уж пошла такая пьянка, то вставлю пару фраз.
Не нужно забывать про альтернативные, некоммерческие сети, например я являюсь одним из основателей некоммерческой сети имени улицы Терешковой. :)
Сеть состоит из двадцати пользователей и потихоньку развивается на энтузиазме двух человек. На сегодняшний день сеть охватывает улицы: Терешковой, Тертышного (частично), Первомайскую, Военный переулок, Трудовая (частично), Девяти героев (частично), готовится переход на улицу Комсомольскую.
Сетка не коммерческая, имеется два выделенных сервера и ADSL доступ в инет.
Услуги локального сетевого доступа полностью бесплатны, абонентская плата отсутствует.
При подключении к сети оплачивается кабель, устройство коммутации (свич, если он нужен) и работа монтажников (их обычно нанимаем).
При доступе в инет, оплата смешная и имеет постоянную тенденцию к уменьшению.
Приветствуется желание сделать, что-либо полезное для сети.
По всем вопросам в Асю (хотя поймать меня сейчас очень сложно. :wink: )


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
alenywka писал(а):
Сакский компьютерный клуб (SSC) от меня далеко (для тех, кто давно был в Саках: он возле второй школы), а я живу в самом центре. Зато под боком тот, что в "Пассаже" (опять для тех, кто был здесь давненько: "Пассаж" - это, типа, торговый центр, а расположился он в старом кинотеатре "Октябрь", в зрительном зале. А на втором этаже, где, как я понимаю, были подсобные помещения и комната киномеханика - комп. клуб.) Так вот, у них абонплата - 15 гривен (3$) и 50 коп за мегабайт (0, 1$). Вот, сижу и размышляю: дорого - нет? перейти к ним - нет? :roll:

а я туда ходил еще летом узнавал.........цены понизились с..........абонплата на 5 грн, а инет на 10 коп....... :lol: :lol: :lol:


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
-=KV=- писал(а):
Всем добрый вечер.
Раз уж пошла такая пьянка, то вставлю пару фраз.
Не нужно забывать про альтернативные, некоммерческие сети, например я являюсь одним из основателей некоммерческой сети имени улицы Терешковой. :)
Сеть состоит из двадцати пользователей и потихоньку развивается на энтузиазме двух человек. На сегодняшний день сеть охватывает улицы: Терешковой, Тертышного (частично), Первомайскую, Военный переулок, Трудовая (частично), Девяти героев (частично), готовится переход на улицу Комсомольскую.
Сетка не коммерческая, имеется два выделенных сервера и ADSL доступ в инет.
Услуги локального сетевого доступа полностью бесплатны, абонентская плата отсутствует.
При подключении к сети оплачивается кабель, устройство коммутации (свич, если он нужен) и работа монтажников (их обычно нанимаем).
При доступе в инет, оплата смешная и имеет постоянную тенденцию к уменьшению.
Приветствуется желание сделать, что-либо полезное для сети.
По всем вопросам в Асю (хотя поймать меня сейчас очень сложно. :wink: )

а это случайно не у тебя 3 тарелки стоит? :roll: :roll: :roll:


Профиль
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
-=KV=- писал:
Цитата:
...готовится переход на улицу Комсомольскую...

А на улицу Симферопольскую?

Serg_Alert писал:
Цитата:
а я туда ходил еще летом узнавал.........цены понизились

А я - позавчера: цены повысились :evil:


Профиль WWW
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
У меня действительно стоит три зеркала, но я не думаю, что разговор идёт обо мне.
Скорее всего, имеется в виду мой хороший знакомый, но он живёт на Михайловском шоссе и его зеркала хорошо видны с трассы, впрочем, возможно, что речь обо мне.
Я, как старый радиолюбитель, ошень люблю железяки-всяки. :)

На Симферопольскую пока не размахиваемся, мы всё больше по частному сектору, двориками, двориками…..так спокойнее :wink:


Профиль ICQ
Старожил
Аватар пользователя

Зарег.: 26 нояб. 2005
Сообщений: 648
Откуда: Саки
Репутация: 3

Сообщение 
-=KV=- писал(а):
На Симферопольскую пока не размахиваемся, мы всё больше по частному сектору, двориками, двориками…..так спокойнее :wink:

А жаль... :(


Профиль WWW
Разговорившийся

Зарег.: 9 сент. 2005
Сообщений: 39
Откуда: Тель-Авив
Репутация: 0

Сообщение 
-=KV=- писал(а):
Я, как старый радиолюбитель, ошень люблю железяки-всяки. :)

KV, а скажи мне как старый радиолюбитель старому радиолюбителю: позывной у тебя есть (или был)?


Профиль ICQ
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Хм….
Давно это было…., помнитца в Дворце пионеров было два «враждующих» клана,
кружок «Радио» и кружок «Кибернетический», я был именно кибером.
С детских лет увлекался «цифрой» и сейчас, когда есть время, ей же занимаюсь.
Позывного никогда не имел и более того, за всю свою карьеру собрал всего пару приёмников, но вот автоматики всякой наваялся от души.
По образованию я связист, десять лет отработал в родном узле связи, сейчас работаю совсем в другой отрасли, но паяльник не забываю. :)


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
-=KV=- писал(а):
У меня действительно стоит три зеркала, но я не думаю, что разговор идёт обо мне.
Скорее всего, имеется в виду мой хороший знакомый, но он живёт на Михайловском шоссе и его зеркала хорошо видны с трассы, впрочем, возможно, что речь обо мне.

ага...о нем..просто я тоже на михайловском живу........
а чего у него одна не работает(самая здаровая)


Профиль
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Serg_Alert писал:
Цитата:
а я туда ходил еще летом узнавал.........цены понизились

А я - позавчера: цены повысились :evil:[/quote]
ДА??????? и сколько стоит теперь?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Привет всем :)
Ну неужели в Саках так мало возможностей для выхода в сеть?! И такое впечатление, что укртелекомовские предложения изначально плохи: и цены высокие, и качество хуже всех... Как может быть хуже качество у Укртелекома, если практически все существующие провайдеры в Саках получают Инет у Укртелекома?!
Вот я сейчас, к примеру, пишу из дому по беспарольке. Неужели дорого? Скорость для того, чтобы "просто побродить" приемлемая. Для более серьезных вещей, безусловно, лучше выделенка (вот это, действительно, дороговато) или ADSL, о котором писал Слава. (привет, Слава :wink: ) В ближайшее время в Саках его будет много. Неограниченный пакет в месяц стоит 315 грн на скорости 64К. Самый маленький пакет - всего 63 грн/мес., учтено в нем около 400 Мб. Есть пакеты и побольше. А вообще подробно можно почитать на www.my.ukrtelecom.ua.
Кого заинтересует - пишите мне, я с Вами свяжусь.
-Работник Укртелекома=


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Привет всем :)
Ну неужели в Саках так мало возможностей для выхода в сеть?! И такое впечатление, что укртелекомовские предложения изначально плохи: и цены высокие, и качество хуже всех... Как может быть хуже качество у Укртелекома, если практически все существующие провайдеры в Саках получают Инет у Укртелекома?!
Вот я сейчас, к примеру, пишу из дому по беспарольке. Неужели дорого? Скорость для того, чтобы "просто побродить" приемлемая. Для более серьезных вещей, безусловно, лучше выделенка (вот это, действительно, дороговато) или ADSL, о котором писал Слава. (привет, Слава :wink: ) В ближайшее время в Саках его будет много. Неограниченный пакет в месяц стоит 315 грн на скорости 64К. Самый маленький пакет - всего 63 грн/мес., учтено в нем около 400 Мб. Есть пакеты и побольше. А вообще подробно можно почитать на www.my.ukrtelecom.ua.
Кого заинтересует - пишите мне, я с Вами свяжусь.
-Работник Укртелекома=

Да как же..возможностей много, только дорого....платить за мегабайт 50 копеек - это по мойму обдираловка! Все почему то жлобятся........Да я сам на беспорольке сижу, впрочем устраивает......а ADSL дороговато... каждый месяц платить не очень удобно, да и еще если все не выкачаешь.....вот если можно было положить на счет деньги и пользоваться. пока все не уйдут - вот это меня бы устроило....


Профиль
Скиталец
Аватар пользователя

Зарег.: 7 мая 2005
Сообщений: 131
Откуда: Крым Саки
Репутация: 19

Сообщение 
Где именно, на Михайловском шоссе, ты живешь?


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности