Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 4 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Интернет в Саках 
Автор Сообщение
Прохожий

Зарег.: 12 мар. 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Интернет в городе САКИ
Я с 1999 года каждое лето на 1-2 месяца ездию в Саки. Очень хороший город Там живут много моих друзей. Я ежедневно дома в Москве сижу в Интернете, и поэтому не могу без него в любой точке мира. Когда я ездию в Швецию, Украину, Финландию и т.д., то я обязательно зхожу в интернет-клуб. В Саках я знаю 6 компьютерным клубов с выходом в интернет, но чаще всего хожу в одно и тоже место.

Первое - Укртелеком (слева от дворца культуры), но мне не очень нравится там сидеть, т.к. там всего два компьютера, которые иногда не работают.

Второе - На втором этаже Торгового комплекса - Пассаж (розовое здание справа от Дворца Культуры). Там всего 6 компьютеров и неинтересно.

Третье - Напротив Центрального рынка около парикмахерской, на улице Советской.. Мы с друзьями этот клуб называем "У Михалыча", т.к. там директор этого клубы - толстый дядька с отчеством Михайлович. Там есть игры, интернет-игры и выход в интернет. Там я бываю чаще всего, т.к. там 20 компов и дешевле, чем в остальных клубах.

Четвёртое - на ул. Ленина. Там я был всего три раза. Не очень как-то. Оно находится напротив остановки на ул. Ленина недалеко от пересечения с ул. Строительной.

Пятое - на улице, которая ведёт к ж/д вокзалу. Туда сложно пройти, если не знать дорогу. Вход в него со двора, но пока этот вход найдёшь... Вообщем не очень.

Шестое - на ул. Революции, напротив кафе "Крымский дворик", ближе к территории санатория. Там хорошо, НО там очень часто, очобенно летом, заняты все 20 компов, ждать долго. А кафе Крымский дворик - очень хорошее и вкусное.

Так что самое лучший клуб с выходом в интернет - "У Михалыча".. Оно хорошо расположено и дёшево, чем в остальных.


Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Интернет в городе САКИ
rafael писал(а):
Так что самое лучший клуб с выходом в интернет - "У Михалыча".. Оно хорошо расположено и дёшево, чем в остальных.


боюсь, что местные пользователи инТырнета так не думают.....


Профиль
Прохожий

Зарег.: 12 мар. 2006
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Re: Интернет в городе САКИ
Marten писал(а):
боюсь, что местные пользователи инТырнета так не думают.....


Смотря какие местные... Туда в основном ходит молодёжь как города Саки, так и приезжих А ты в какой клуб предпочитаешь ходить? Или у тебя дома? На какой улице ты живёшь?


Профиль ICQ WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
rafael писал(а):
Или у тебя дома?

И у него, и у дома. :)
rafael писал(а):
На какой улице ты живёшь?

А вот и не скажет! :D :D :D
На центральной.


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение Re: Интернет в городе САКИ
rafael писал(а):
Marten писал(а):
боюсь, что местные пользователи инТырнета так не думают.....


Смотря какие местные... Туда в основном ходит молодёжь как города Саки, так и приезжих А ты в какой клуб предпочитаешь ходить? Или у тебя дома? На какой улице ты живёшь?


Скажем так - наиболее продвинутые Сакские геймеры :lol:

В клубы вообще не хожу, разве только пообщаться с хозяевами

Где живу - за меня уже ответили.


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Предлагаю по-прежнему делать вид, что ОГО работает как надо и никаких проблем нет.
Уважаемые укртелекомовцы! Вы когда на рынке покупаете гнилую картошку, безропотно молчите и платите?
Или Вам нужна активная поддержка пользователей для решения своих же проблем?


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
Предлагаю по-прежнему делать вид, что ОГО работает как надо и никаких проблем нет.
Уважаемые укртелекомовцы! Вы когда на рынке покупаете гнилую картошку, безропотно молчите и платите?
Или Вам нужна активная поддержка пользователей для решения своих же проблем?

Ты прекрасно знаешь, что со своей стороны мы делаем все, что можем... мне самой стыдно, но проблема не у нас, и все что мы можем в данном случае - это постоянно дергать "верхи". И мы их дергаем.
Все выходные боролась с желанием написать большую жалобу от имени мужа - абонента ОГО... Останавливает то, что жалоба с резолюцией кого-то там вернется "для рассмотрения на месте" и ответ мне же писать и придется... Самой себе...


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Хорошо...
Дафайте телефон куда звонить и жаловаться, что бы дело сдвинулось с мёртвой точки. Поможем нашему провайдеру!
Всё таки 10 дней отвратительной работы - это срок! Можно сказать - юбилей! :)


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
Хорошо...
Дафайте телефон куда звонить и жаловаться, что бы дело сдвинулось с мёртвой точки. Поможем нашему провайдеру!
Всё таки 10 дней отвратительной работы - это срок! Можно сказать - юбилей! :)


8-800-505-999-0


З.Ы. на работе интернетом не пользуюсь :wink:


Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Black писал(а):
Хорошо...
Дафайте телефон куда звонить и жаловаться, что бы дело сдвинулось с мёртвой точки. Поможем нашему провайдеру!
Всё таки 10 дней отвратительной работы - это срок! Можно сказать - юбилей! :)


8-800-505-999-0

:wink:


Лучше сразу в СПОРТЛОТО.....

думаю что по этому номеру уже все было высказано и не один раз....
проблема то не Сакская....

но как говорится, а воз и ныне там.... :(


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
2Meretseger
За телефончик спасибо, но на сайте крымской дирекции, кажется, другой был... :roll:
Цитата:
на работе интернетом не пользуюсь

хоть один человек в укртелекоме имеет корпоративный дух и ответственность! Всё для клиентов! В трудную минуту не занимает канал :) :) :)
Marten писал(а):
Лучше сразу в СПОРТЛОТО.....

А что делать? Есть деньги, есть желание потратить (и трачу) на интернет! Ну нет инета! :( Могу какие нибудь проводочки скрутить, контактики на столбе почистить... Вы только скажите :) Что-то ж надо делать! Вот позвоню по телефону, попрошу, вдруг чё-нибудь дадут...


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Телефончик киевский бесплатный... Это не техподдержка или что-то в этом духе. Это телефон для жалоб, для, так сказать, быстрого реагирования.

Marten писал(а):
проблема то не Сакская....
но как говорится, а воз и ныне там.... :(


Я видела вашу реплику на сайте крымского филиала укртелекома. Ответу нету...


Профиль WWW
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
Могу какие нибудь проводочки скрутить, контактики на столбе почистить... Вы только скажите :) Что-то ж надо делать!

Можно сдать в аптеку яд :x

Black писал(а):
Вот позвоню по телефону, попрошу, вдруг чё-нибудь дадут...

Я уже звонила по телефону, просила, дали...


Профиль WWW
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Meretseger писал(а):
Можно с дать в аптеку яд

злые Вы... уйду я от Вас... тут с душой, понимаешь, и сердцем, а Вы на ночь глядя в дежурант... ещё и с анализами... :)
:) По Вашему телефону 8-800-505-999-0 барышня на ридной мове вежливо объяснила, что они такие скромные вопросы, как доступ по aDSL не обсуждают и вежливо послала на телефон 8-800-507-0-507. Там тоже пояснили, что к aDSL имеют непосредственное отношение, но решают глобальные задачи, типа консультаций по установке оборудования и как после этого всё будет хорошо, а вот если всё-таки стало плохо, то посоветовали обратиться.... эээ.... в местное оперативное обслуживание. :roll: А телефончик посоветовали в договоре поискать. :? Посмотрел :roll: Телефон в договоре 31380 показался знакомым :roll: :roll: :D Но на ночь глядя решил не беспокоить, а вот по телефону 8-22-547447, который любезно предоставил sunday, очень вежливый оперативный дежурный с пониманием выслушал проблему, записал телефон и объяснил, что все проблемы укртелекома живут в Киеве, руки у них кривые и программное обеспечение пишут они соответствующее. А страдаем от этого мы, простые пользователи. Думается, что желательно всем, кого не устраивает работа ОГО позвонить по этому телефону, поскольку сводка по жалобам передаётся в Киев.
Meretseger писал(а):
Я уже звонила по телефону, просила, дали...
можно поинтересоваться, а что просили и что дали? :)


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Black писал(а):
Meretseger писал(а):
Можно с дать в аптеку яд

злые Вы... уйду я от Вас... тут с душой, понимаешь, и сердцем, а Вы на ночь глядя в дежурант... ещё и с анализами... :)
, а вот по телефону 8-22-547447, который любезно предоставил sunday, очень вежливый оперативный дежурный с пониманием выслушал проблему, записал телефон и объяснил, что все проблемы укртелекома живут в Киеве, руки у них кривые и программное обеспечение пишут они соответствующее.


Угу, я выше говорил, куда надо обращатся...
как то напрямую пришлось обратится к Тарасову (работники телекома надеюсь знают кто такой) - его координаты любезно предоставила координатор форума в конкурирующей фирме (Крымтел кажется)
надо отдать должное человеку - на заре становления АДСЛ он реально помог. Но когда позже возник вопрос по качеству - все вопросы остались без ответов.....
Как впрочем не только мои...

Marten писал(а):
проблема то не Сакская....
но как говорится, а воз и ныне там.... :(


Meretseger писал(а):
Я видела вашу реплику на сайте крымского филиала укртелекома. Ответу нету...

Буду очень удивлен, если там будет дан ПОЛНЫЙ и главное ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ.... а не общие фразы...

З.Ы. - непосредственно же к работникам Сакского телекома, ни вопросов, ни тем более претензий нет. Все, что они могли, они сделали (а кое кто и больше).
все же остальное - на совести монстра электросвязи - Укропотелекома, с его еще советскими замашками монополиста... (не только мое личное мнение, думаю с этим согласятся многие, в том числе и сами же работники (правда соблюдая анонимность :D, хотя это и понятно, корпоративная этика :D ))


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 4 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности