Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 7 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Интернет в Саках 
Автор Сообщение
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
Цитата:
На другом берегу Нила, в западной части Фив, находилась царская резиденция и огромный некрополь, расположенный в амфитеатре скал, над которыми возвышается Дехенет - "Западная вершина", называющаяся сейчас эль-Курн. Богиня-змея Меретсегер, "любящая молчание" повелительница этой горы... согласно легендам, оберегала царские погребения...
:? :? :?
ни минуты покоя? Даже в свободное от работы время... :? мдя...
Собссно, кто ж против?

Meretseger писал(а):
Просить абонента заключить договор на АДСЛ...
Осмелюсь допустить, что Вы общаетесь со мной. Боже упаси! Как могли ТАКОЕ подумать!? :) Или Вы просто делаете заметки на форуме? Типа, план работы на неделю?
Meretseger писал(а):
...все же условию не соответствует. Цена тоже.

С первым утверждением полность согласен. Не соответствует.
Со вторым поспорю, поскольку цена ниже, чем цены, которые привела возмущённая Anna. И у вас, и у сетевиков, и мобильных операторов. В этом заключался смысл топика выше. :)
Рекламу укртелекому давать больше не буду! Что бы не было недопонимания во взаимоотношениях с Вами :D Торжественно обязуюсь! :D (пальцы крестиком) :wink:


Профиль
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Black писал(а):
Цитата:
На другом берегу Нила, в западной части Фив, находилась царская резиденция и огромный некрополь, расположенный в амфитеатре скал, над которыми возвышается Дехенет - "Западная вершина", называющаяся сейчас эль-Курн. Богиня-змея Меретсегер, "любящая молчание" повелительница этой горы... согласно легендам, оберегала царские погребения...
:? :? :?
Осмелюсь допустить, что Вы общаетесь со мной. Боже упаси! Как могли ТАКОЕ подумать!? :) Или Вы просто делаете заметки на форуме? Типа, план работы на неделю?

Нет, план работы на вечность... А черный цвет как раз самый подходящий для некрополя...

Black писал(а):
Рекламу укртелекому давать больше не буду! Что бы не было недопонимания во взаимоотношениях с Вами :D Торжественно обязуюсь! :D (пальцы крестиком) :wink:

Ну зачем же так.... Я Вас прекрасно допонимаю... и прекрасно взаимоотношусь


Профиль WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Anna писал(а):
Привет!
Есть вопрос. Я собираюсь поехать в Саки на пару-тройку недель. К сожалению, придется взять с собой работу и лэптоп. И по этому поводу мне нужен интернет. Важна не столько скорость, сколько стабильность. Буду жить в городе, в квартире. Понятно, что покупать дорогостоящее оборудование или протягивать дополнительные кабели на это время мне совсем не интересно. Меня интересует нечто, что можно подключить быстро и безболезненно (модем, GPRS) и что обошлось бы мне не дороже, чем в 1000 рублей/3 недели (не знаю, сколько это в гривнах). Связь нужна постоянная, весь рабочий день. Что вы можете посоветовать в связи с этим? На сайтах, где нет русского или английского перевода, я ничего не понимаю.
Заранее спасибо.
Анна


Выходь на связь с мобилы!!!!!!!!!!!!! так и делаю!


Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарег.: 28 мар. 2006
Сообщений: 997
Откуда: Саки
Репутация: 16

Сообщение 
Serg_Alert писал(а):
Anna писал(а):
Привет!
Есть вопрос. Я собираюсь поехать в Саки на пару-тройку недель. К сожалению, придется взять с собой работу и лэптоп. И по этому поводу мне нужен интернет. Важна не столько скорость, сколько стабильность. Буду жить в городе, в квартире. Понятно, что покупать дорогостоящее оборудование или протягивать дополнительные кабели на это время мне совсем не интересно. Меня интересует нечто, что можно подключить быстро и безболезненно (модем, GPRS) и что обошлось бы мне не дороже, чем в 1000 рублей/3 недели (не знаю, сколько это в гривнах). Связь нужна постоянная, весь рабочий день. Что вы можете посоветовать в связи с этим? На сайтах, где нет русского или английского перевода, я ничего не понимаю.
Заранее спасибо.
Анна


Выходь на связь с мобилы!!!!!!!!!!!!! так и делаю!


Serg - это уже обсуждалось - тарифы человеку неприемлимы ;)
ты используешь жопорез ТОЛЬКО в качестве запросного канала глобакса, так что сравнения тут неуместны.....


Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 7 из 7
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности