Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Хочу в 2006 году отдыхать и лечиться в Саки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Лучше МО - нет.


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 5 апр. 2006
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение 
vovan интересно сколько тебе Устюжанинов платит за рекламу МО. Я например даже если мне заплатят теда не пойду!


Профиль ICQ
Постоялец

Зарег.: 16 янв. 2006
Сообщений: 228
Откуда: г. Саки
Репутация: 5

Сообщение 
Ed писал(а):
vovan интересно сколько тебе Устюжанинов платит за рекламу МО. Я например даже если мне заплатят теда не пойду!


Хм.... Инересно.... Чем МО может ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ не нравиться, что туда не хотят ехать даже с доплатой?!


Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Ed писал(а):
vovan интересно сколько тебе Устюжанинов платит за рекламу МО. Я например даже если мне заплатят теда не пойду!

Да очень хотелось бы, чтоб платил, а еще лучше натурой - путевками, но увы и ах.

А что Вы можете предложить мне, колясочнику, лучше? Бурденко? Так там даже двери в палату не закрываются, живешь как на вокзале.


Профиль ICQ WWW
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
Ed писал(а):
vovan интересно сколько тебе Устюжанинов платит за рекламу МО. Я например даже если мне заплатят теда не пойду!


Хто такой УстюжанинОВ? :lol: :lol: :lol:


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение 
Устюжанин - начальник МО


Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарег.: 5 апр. 2006
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение Всем
Мне искренне жаль людей, которым просто необходимо лечение в этом санатории. У меня есть друзья которые лечаться в МО, и они тоже колясочники. Они из Москвы. И они в шоке от того во что превратился санаторий М.О. Я очень хорошо знаю ситуацию в Саках по санаториям и не только. Я лично знаком практически со всеми директорами Сакских санаториев - это мой бизнес. И я знаю, что Устюжанин просто уничтожил тот МО которым он раньше был. Когда Устюжанин стал начальником в МО из санатория ушли лучшие врачи - Бабич (он вернул к жизни В.Винокура), Андреев, да и сейчас уходят те кто пытался както найти с ним общий язык. Ушёл Галенко Олег - лучший стоматолог в Саках. А вот натыры (пуёвок) от Устюжанина не дождешся - это точно, да не то что путёвок, а даже просто человеческого слова. Постоянно отдыхающие становяться свидетелями просто скотского обращения к персоналу со стороны Устюжанина. Мат в отношении женщин - это у него в порядке вещей. Но это не самое страшное. На этом пожалуй закончу. На самом деле - Саки это замечательное место. Жаль только управляют им люди мягко говоря - далеко не порядочные.


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение 
vovan писал(а):
Устюжанин - начальник МО

Ну не УстюжанинОВ же! :lol: :lol: :lol:


Профиль
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: Всем
Ed писал(а):
И они в шоке от того во что превратился санаторий М.О.

У меня другое мнение, хотя я тоже из Москвы. Сравниваю МО с Бурденко, Сергиевскими минводами, Голубым в Зеленограде, Пятигорском. Например, в Пятигорске просто распродали свой парк на коттеджи. МО ничего не распродал.
Я наблюдаю МО с 1998 года, на мой взгляд прогресс есть, но есть конечно и потери. Например, потеряли хирургов, согласен (а нужны ли они в санатории?). В советские годы у ЦВЛ был другой профиль и на лечении было 30 колясочников, сейчас 150-200.
Безусловно личность Устюжанина не однозначная. Как он общается с подчиненными - жуть (да и отношение к персоналу). Но дело надо признать движется.


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение МО
Добрый день. Может я буду не прав.Я оговорюсь сразу--сам не находился на лечении в МО(многого могу не знать--потому и не буду спорить).Но по сравению с тем ,чем был МО до 2002 года сейчас он пожалуй один из лучших в Саках ,а может и не только.Помнится до 2001 года в МО не было даже своего автобуса для экскурсий.Насколько я помню, санаторий сделали закрытым и присвоили номер В\ч? Разьве не улучшился внутренний порядок на его территории? То что не все члены коллектива нашли общий язык с новым хозяином-это не удивительно.Как говорится новая метла по новому метёт.А потом не надо забывать о размерах зарплат медперсонала)) Если в москве с этим беде.то в Крыму ,думаю тем более не очень то хорошо.Из этой фразы можно сделать некоторые выводы.Каждый волен делать свои.Единственное ,что мне не понравилось --появились люди в вашем городе и в МО вчастности псевдобольные(блатняк),которые занимают места в таких санаториях за соответствующие денежные вливания.Хотя это происходит не только в Саках а практически везде.Раньше таких личностей у вас в городке я не наблюдал. А вообщем город мне нравится,маленький тихий ,зелёный и почище чем другие курорты))


Профиль ICQ
Местный

Зарег.: 24 окт. 2005
Сообщений: 360
Репутация: 0

Сообщение Re: МО
Денис писал(а):
Помнится до 2001 года в МО не было даже своего автобуса для экскурсий.

Ну вообще то его и до сих пор нет... Все автобусы заказываются турфирмами, у которых есть точки в самом санатории..
Цитата:
Насколько я помню, санаторий сделали закрытым и присвоили номер В\ч? Разьве не улучшился внутренний порядок на его территории?

В/ч он был всегда.... до 2006 года.... а порядо улучшился не из за этого.....
Цитата:
А вообщем город мне нравится,маленький тихий ,зелёный и почище чем другие курорты))


Ну спасибо на этом![/quote]


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Re: МО
Ну вообще то его и до сих пор нет... Все автобусы заказываются турфирмами, у которых есть точки в самом санатории..
[quote]
А что ж тогда за автобусы с военными номерами заезжают на территорию санатория?Хотите сказать,что с других частей?
Из за чего ж тогда порядок то ? В 2001 году и парк был запущен и ремонтом санатория не пахло.Потом кажется м оборудование закупили новое?А, к вопросу о персонале:Если человек не понимает нормального языка,то кроме матюгов у начальства он вызывает только раздражение.Устюжанин кажется полковник? Надо делать скидку на причастность человека к армии. :lol:


Профиль ICQ
Администратор
Аватар пользователя

Зарег.: 12 дек. 2004
Сообщений: 674
Откуда: Москва
Репутация: 29

Сообщение Re: МО
Денис писал(а):
Если человек не понимает нормального языка,то кроме матюгов у начальства он вызывает только раздражение.

В таком случае начальник ДОЛЖЕН пригласить подчиненного к себе в кабинет и там его прописочить, а не на глазах у низших чинов и посторонних. Допустим начальник при мне обругал моего врача, как мне потом своему врачу доверять, а как врачу смотреть мне в глаза?


Профиль ICQ WWW
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение Re: МО
vovan писал(а):
Денис писал(а):
Если человек не понимает нормального языка,то кроме матюгов у начальства он вызывает только раздражение.

В таком случае начальник ДОЛЖЕН пригласить подчиненного к себе в кабинет и там его прописочить, а не на глазах у низших чинов и посторонних. Допустим начальник при мне обругал моего врача, как мне потом своему врачу доверять, а как врачу смотреть мне в глаза?

Согласен с тобой.Отчитывать подчинённого шеф должен конфидециально.И отношение больных к врачу может поменяться.Но ведб армия оставляет свою печат ь на 70 процентах людей.


Профиль ICQ
Новичок

Зарег.: 5 апр. 2006
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение Всес!!!
Во первых к денису! Что то тыслишком осведомлён для человека который не бывал в МО. У меня такое впечатление что ты "казачок засланый". А во вторых НАЧАЛЬНИК прежде всего должен быть культурным, образованным и ВОСПИТАННЫМ человеком. Устюжанин ни с одним из этих качеств не стыкуется. Его такое общение распространяется не толко на подчинёных, а это уже чревато и если человек этого не понимает то ..... выводы делайте сами. А вообще я в январе видел его интервью на Черноморке - впечатление одно - ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ. Одна фразочка чего стоит - "не я книги не читаю, а зачем мне их читать - я ведь свою работу люблю!" Тоесть нальниками оказыватся РОЖДАЮТСЯ. Теперь понятно почему в Украине такой сральник развели. Потому что ставят таких начальников. А вот по поводу тгоо что санаторий так благоустроился маленькая ремарочка ---- когда Устюжанин приехал в МО он был летёхай и жил в санатории в общаге, а вот после того как он стал начальником - он "настоящий" полковник и домик у него совсем не слабый с обстановочкой штук так на 80 бакинских. Интересно какая же унего зарплата?.... Или может всё дело в благоустройстве санатория? Для тех кто не понял --- сложите 2 + 2


Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 2 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 
cron

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности