Мобильная версия сайта
Всё для Победы

Интересное




Ответить на тему  Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Таксы Флюши 
Автор Сообщение
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение Таксы Флюши
FCI выделила таксу в особую группу — 4-ю. Имеется 3 разновидности такс: стандартная такса, карликовая такса и кроличья такса. Каждая разновидность делится на 3 внутрипородных типа в соответствии с особенностями волосяного покрова: короткошерстная, длинношерстная и жесткошерстная.

Происхождение такс скрыто от нас временем. Короткошерстная такса — самая древняя порода. Она была выведена в XVII веке путем скрещивания старинных низкорослых гончих (бракков) и пинчеров. Короткошерстная такса послужила основой для выведения 2 других разновидностей. Тип длинношерстной таксы, образовавшейся от скрещивания гладких такс со спаниелями, был зафиксирован в XVIII веке. Жесткошерстная такса выведена в конце XIX века путем скрещивания уже имеющейся короткошерстной таксы, карликового пинчера, шнауцера, денди-динмонт-теръера и, возможно, скотч-терьера. Первый стандарт породы Такса написан в 1879 г. Немецкий клуб такс создан в 1888 г. Стандартная такса (в особенности жесткошерстная) используется при поиске подранков по кровяному следу, на охотах по крупной дичи, по зайцу и кролику, а также как норная собака при охоте па лисицу и барсука. Кроличья такса была выведена специально для охоты на кроликов. В начале XX века любители такс предпочитали короткошерстный тип, впоследствии длинношерстные таксы приобрели большую популярность. В наше время наиболее популярна жесткошерстная такса.


Последний раз редактировалось Флюша 23 дек 2006, 02:09, всего редактировалось 3 раз(а).



Профиль
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Дамы и Господа ...МОСКВА не резиновая!!!!!!!!у нас официально население около 10 миллионов а на самом деле где то в 2 раза больше.Вот еслиб все то по своим домам то поехали трудиться))))

Денис,Вы стопудовый образец того москвича,которого не переносят не только сослуживцы в армейских казармах,но и собственно сами россияне...(всего лишь моё субъективное наблюдение...)
А что касается "резиновой"Москвы-то тут Вы чушь спороли очередную....Если все молдоване,хохлы и прочие работяги её златоглавую покинут,то боюсь что Вы в дерьме поуши окажетесь...ибо москвичи даже за штуку на стройку не пойдут кирпичи ворочать...народ там высококультурный,образованный в большенстве...тяжёлую работу на дух не переносит....Знаю не по-наслышке!!!
И кстати,КРЫМ тоже ведь не резиновый,но мы Вам всегда рады...ибо проблем курортник создаёт много местным жителям,но пользы приносит таки больше....


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Старые песни про миф о ленивых москвичах)) Как же ост......о опровергать этот миф....Это действительно субъективное мнение.
Многие на форуме являются провокаторами(либо поговорить не с кем ,либо не перед кем похвастаться чем либо).Ежели провокация неудалась человек начинает гнобить оппонента...Старо как мир.
Знаешь Дакос если все уедут то такого не случится)) Если бы эту штуку платили)))Ты кажется невнимательно читал или недопонял чего то.... Я лично не имею ничего против иногородних --пусть работают ,но цены сбивать зачем??Ты считаешь работу электрика лёгкой?????А сантехника????Так что ПОНАСЛЫШКЕ!
На этом я скорее всего завяжу с обсуждением москвы москвичей и тд.
А вот скажи мне ..чем вы живёте осень (позднюю) ,зиму ,весну--деньгами ,заработанными за "сезон". В большинстве своём от сдачи жилья или зарплата (в основном у тех ,кто в кабачках трудится).А какие же проблемы создают тебе курортники????


Последний раз редактировалось Денис 23 дек 2006, 09:50, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Так вот дорогие "господа", я не ПЛОЖУ СОБАЧЕК. Вы даже не знаете кто это кинолог.
Я ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ- ТАКСА, ОРГАНИЗАТОР ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ.
Да, у меня раз в год есть щенки, но это не есть "ПЛОДИТЬ".
Плодить можно двориков.
А вот те кто вяжет собачек ежегодно --стрелять надо! Наживаются на животных.Вы ,девушка именно плодите ))На
этом я завязываю тратить на вас время)))


Профиль ICQ
Поклонник

Зарег.: 13 мар. 2006
Сообщений: 76
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
А какие же проблемы создают тебе курортники????


Да такие же как и тебе приезжие-ЧУЖИЕ в доме... И кстати цены, напротив, в курортный сезон подымаются... Ничего,терпим...ибо пользу извлекает большинство населения...


Профиль
Житель
Аватар пользователя

Зарег.: 29 янв. 2006
Сообщений: 277
Репутация: 1

Сообщение 
еле осилил...
тема нато не раскрыта :wink:
пАнты у вас дешёвые и неубедительные :D
индивидуального зачОта - никому :)
разве что страницу букв надавили...
за это всем +1


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Флюша писал(а):
Денис и Мартен писали "собачек можно где угодно плодить" и "квартирка в Саках маловата".
Так вот дорогие "господа", я не ПЛОЖУ СОБАЧЕК. Вы даже не знаете кто это кинолог.
Я ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ- ТАКСА, ОРГАНИЗАТОР ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ.
Да, у меня раз в год есть щенки, но это не есть "ПЛОДИТЬ".
Плодить можно двориков.
Я занимаюсь выставками, притравками. Это тот же спорт, как и у людей-спортсменов.

позволю себе заметить - если это спорт - то для богатеньких Буратино :)

Флюша писал(а):
Конечно же я горжусь своими таксами, т.к. налицо моя работа.
По поводу щенков, отдельная история. Со своими кобелями вязать нельзя (по положению РКФ) поэтому договариваешся с владельцем импортного кобеля по поводу вязки и далеко не бесплатно (в среднем от 200 до 600 у.е.) Ну а теперь, вы видимо поняли что это спорт и хобби, но не бизнес.


Ты это покажи простым людям :) явно не на последнюю копейку заказываешь кобелька для своей собачки :)
Флюша писал(а):
Сьедутся все элитные собаки со всего Мира (кстати Украина в кинологии вполне догоняет другие страны, у меня знакомый в Симферополе, он каждый год привозит своих такс на Евразию)
Так что кто живет в Москве (из наших Сакчан) милости просим на нашу выставку, посмотреть это незабываемое шоу очень интересно !!!!! Выставка будет проходить в "Крокус-Экспо".
А по поводу ненормальности людей занимающихся собаками, могу ответить одно. Председатель Российской Кинологической Федерации - Иншаков - известный в союзе и в Мире каскадер !!!!
У него тоже собаки (но большие) и он занимается ими также как я и остальные кинологи.
Надеюсь я Вам пояснила все нюансы работы кинолога.


конечно объяснила. :) замечу, что некоторые из твоих оппонентов на форуме сами собачатники. :)
я же люблю котов (Лучшая собака - больший жирный кот :) )

Но какое это имеет отношение к теме спора (НАТО и Украина)????


Это не имеет отношение к НАТО, но мне задавали вопросы, а я даю на них ответы и опровергаю неправдоподобную суть некоторых вещей. И всего то.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Так вот дорогие "господа", я не ПЛОЖУ СОБАЧЕК. Вы даже не знаете кто это кинолог.
Я ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ- ТАКСА, ОРГАНИЗАТОР ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ.
Да, у меня раз в год есть щенки, но это не есть "ПЛОДИТЬ".
Плодить можно двориков.
Цитата:
А вот те кто вяжет собачек ежегодно --стрелять надо! Наживаются на животных.Вы ,девушка именно плодите ))На
этом я завязываю тратить на вас время)))


Уважаемый Денис , если вы чем то не довольны обратитесь в Российскую Кинологическую Федерацию . Даю Вам телефоны : в Москве 287-87-70, 285-81-24 с 13-19 часов ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ. Но вообще-то ВЫ полный профан и разговоры вести нужно с человеком знающим суть, Вы увы в эту категорию не подходите. Именно на таких профанов и тратиться чужее время.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Marten писал(а):
Флюша писал(а):
Денис и Мартен писали "собачек можно где угодно плодить" и "квартирка в Саках маловата".
Так вот дорогие "господа", я не ПЛОЖУ СОБАЧЕК. Вы даже не знаете кто это кинолог.
Я ЭКСПЕРТ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ- ТАКСА, ОРГАНИЗАТОР ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ.
Да, у меня раз в год есть щенки, но это не есть "ПЛОДИТЬ".
Плодить можно двориков.
Я занимаюсь выставками, притравками. Это тот же спорт, как и у людей-спортсменов.

позволю себе заметить - если это спорт - то для богатеньких Буратино :)

Флюша писал(а):
Конечно же я горжусь своими таксами, т.к. налицо моя работа.
По поводу щенков, отдельная история. Со своими кобелями вязать нельзя (по положению РКФ) поэтому договариваешся с владельцем импортного кобеля по поводу вязки и далеко не бесплатно (в среднем от 200 до 600 у.е.) Ну а теперь, вы видимо поняли что это спорт и хобби, но не бизнес.


Ты это покажи простым людям :) явно не на последнюю копейку заказываешь кобелька для своей собачки :)
Флюша писал(а):
Сьедутся все элитные собаки со всего Мира (кстати Украина в кинологии вполне догоняет другие страны, у меня знакомый в Симферополе, он каждый год привозит своих такс на Евразию)
Так что кто живет в Москве (из наших Сакчан) милости просим на нашу выставку, посмотреть это незабываемое шоу очень интересно !!!!! Выставка будет проходить в "Крокус-Экспо".
А по поводу ненормальности людей занимающихся собаками, могу ответить одно. Председатель Российской Кинологической Федерации - Иншаков - известный в союзе и в Мире каскадер !!!!
У него тоже собаки (но большие) и он занимается ими также как я и остальные кинологи.
Надеюсь я Вам пояснила все нюансы работы кинолога.


Цитата:
конечно объяснила. :) замечу, что некоторые из твоих оппонентов на форуме сами собачатники. :)
я же люблю котов (Лучшая собака - больший жирный кот :) )

Но какое это имеет отношение к теме спора (НАТО и Украина)????


А те кто собачники, могу помочь. Могу открыть без ваших вложений питомник, предоставлю элитную суку-щенка на совладение или аренду, по договору. Рассмотрю предложения. Суку отдам по договору заверенному у натариуса с мининум вложений. Питомник в Украине, в Крыму, зарегистрированный в FCI.
К теме о НАТО не имеет отношения, я лишь отвечаю на вопросы.


Профиль
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
Денис,Вы стопудовый образец того москвича,которого не переносят не только сослуживцы в армейских казармах,но и собственно сами россияне...(всего лишь моё субъективное наблюдение...)
А что касается "резиновой"Москвы-то тут Вы чушь спороли очередную....Если все молдоване,хохлы и прочие работяги её златоглавую покинут,то боюсь что Вы в дерьме поуши окажетесь...ибо москвичи даже за штуку на стройку не пойдут кирпичи ворочать...народ там высококультурный,образованный в большенстве...тяжёлую работу на дух не переносит....Знаю не по-наслышке!!!
И кстати,КРЫМ тоже ведь не резиновый,но мы Вам всегда рады...ибо проблем курортник создаёт много местным жителям,но пользы приносит таки больше....
Старые песни про миф о ленивых москвичах)) Как же ост......о опровергать этот миф....Это действительно субъективное мнение.
Многие на форуме являются провокаторами(либо поговорить не с кем ,либо не перед кем похвастаться чем либо).Ежели провокация неудалась человек начинает гнобить оппонента...Старо как мир.
Знаешь Дакос если все уедут то такого не случится)) Если бы эту штуку платили)))Ты кажется невнимательно читал или недопонял чего то.... Я лично не имею ничего против иногородних --пусть работают ,но цены сбивать зачем??Ты считаешь работу электрика лёгкой?????А сантехника????Так что ПОНАСЛЫШКЕ!
На этом я скорее всего завяжу с обсуждением москвы москвичей и тд.
Цитата:
А вот скажи мне ..чем вы живёте осень (позднюю) ,зиму ,весну--деньгами ,заработанными за "сезон". В большинстве своём от сдачи жилья или зарплата (в основном у тех ,кто в кабачках трудится).А какие же проблемы создают тебе курортники????


Так как я Крымчанка и была и есть Сакчанка, то какое Вам дело МОСКВИЧ чем живет наше население осенью и весной и каким ветром Вас задуло на сайт города Саки ???? Наверное хорошо и дешево отдыхаете летом в Саках ??? Извините, но такие как Вы никогда не оставят официанту ни копейки чаевых, снимут самое дешевое жилье и будут считать чужие деньги. Не на таком как Вы, держится наш Крым.


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
я чай оставлю официанту только в случае хорошего ко мне отношения и обслуживания на уровне! я сам работал в баре и знаю работу бара изнутри. Так что прикройте рот девушка. Вы с саморекламой своей псарни уже ум потеряли и ориентиры))) Тему посмотрите ! Я устал от перепалок с вами ,потому что вы не угомонитесь пока вас не обломает кто либо из админов.Это не ваша вина ..увас менталитет такой с рождения))


Профиль ICQ
Разговорившийся
Аватар пользователя

Зарег.: 11 дек. 2006
Сообщений: 32
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0

Сообщение 
Денис писал(а):
я чай оставлю официанту только в случае хорошего ко мне отношения и обслуживания на уровне! я сам работал в баре и знаю работу бара изнутри.
Цитата:
Так что прикройте рот девушка.
Вы с саморекламой своей псарни уже ум потеряли и ориентиры))) Тему посмотрите ! Я устал от перепалок с вами ,потому что вы не угомонитесь пока вас не обломает кто либо из админов.Это не ваша вина ..увас менталитет такой с рождения))


Снова ХАМИМ, ВЫ без ХАМСТВА общатся не умеете, кого надо обламать, так это Вас. А фразой " у ВАС менталитет такой с рождения" это плевок не в меня, а во всех Крымчан. Не знаю как отреагируют другие посетители форума на Вашу фразу.
Именно благодаря здравому рассудку и упертости жители Крыма и не пустили НАТО на свои побережья ( да, у НАС такой менталитет с рождения, а ВЫ как хотели ?)
А за мою "псарню" не упоминайте и всего то, чего ж Вам это так вбилось в голову ? Вы сантехник , а я кинолог - мы разные люди.


Профиль
Прохожий

Зарег.: 21 дек. 2006
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение 
плодить можно только двориков? А Ваши ,что-же, не плодятся?икру откладывают?


Профиль
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
mila писал(а):
плодить можно только двориков? А Ваши ,что-же, не плодятся?икру откладывают?

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!! у неё собаки не плодятся))) они почками размножаются)))))


Профиль ICQ
Скиталец

Зарег.: 27 мар. 2006
Сообщений: 154
Откуда: Москва
Репутация: 3

Сообщение 
Флюша писал(а):
Marten писал(а):
Забавно на форуме нашего города, в ветке, посвященной проблшеме НАТО в крыму набюдать разборки ДВУХ москвичей.
Цитата:
Коренного (Денис) и Флющи (мАсквачка)


Посему предлагаю вам встретится летом у нас в городе и пообщаться. :) Флюша точно будет (сама писала) - на счет Дениса не уверен (по его семейным обстоятельствам, так скажем)

З.Ы. Флюша - без обид. сколько общался с жителями Москвы - больше всего свое столичное "Я" подчеркивают имеено "пришлые"....
Если интересно и есть время (а похоже оно есть) - поищи в форуме, в прошлом сезоне уже была тут одна, похожая на тебя.


Ув. Мартен. Я не разу не писала что я москвичка. У меня везде написано русская, Крымчанка, Сакчанка. Может быть "Я" и подчеркивают пришлые, на них то и держится Москва. Москву строили лемитчики.


Последний раз редактировалось Денис 23 дек 2006, 09:48, всего редактировалось 1 раз.



Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по: 
Ответить на тему   Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:  
Перейти: 

Рекомендуем

РАДАР.НФ

Реклама

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности