Мобильная версия сайта

ФК «Саки» победил евпаторийский «Инваспорт» 6:0

Спорт : 15 мая 2009

Продолжается чемпионат Крыма по футболу. Очередная календарная игра прошла на домашнем поле, где сакчане встретились с евпаторийским «Инваспортом».

Эта команда находится в составе параолимпийской сборной Украины и готовится принять участие в соревнованиях международного уровня. Матч с ФК «Саки» евпаторийские гости рассматривали как подготовительный этап к чемпионату мира по футболу среди спортсменов – инвалидов, который будет проходить в Таиланде.

Игра была напряженной, но, чувствуя себя полноправными хозяевами поля, сакчане, казалось, предугадывали каждый голевой момент, что дало им возможность многократно доказать свой профессионализм и мастерски забить целых шесть мячей в ворота противника. Три гола блестяще забил Андрей Шершень. По одному мячу в ворота евпаторийцев забили Тимур Юзвишин, Валерий Вартанян и Николай Жогин, не оставив гостям ни малейшего шанса на победу. Игра завершилась со счетом 6:0 победой сакской команды. Следующий матч ФК «Саки» проведет на выезде с красноперекопским «Химиком».

По материалам газеты "Слово города"

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности