Мобильная версия сайта

Почему не работает фонтан на площади?

События : 17 июля 2009

Реконструкция площади Революции в Саках завершилась больше месяца назад, а фонтан по-прежнему не работает.

Севастопольские подрядчики, которые несут ответственность за качество реконструкции, сам фонтан сделали некачественно, и оставили горожан в День города без торжественного открытия главного украшения площади. По словам первого заместителя городского головы А. Ивкина, ошибка строителей привела к тому, что технически фонтан не может работать на необходимом уровне.

Ивкин сообщил, что работники исполкома на этой неделе встретились с подрядчиками на совещании. По итогам совещания принято решение о том, что все изменения подрядчик сделает за свой счет.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

19 июля 2009, 11:03

Автор: vovan

Администратор: Теперь неплохо бы объяснить народу почему не работает освещение на площади. Тоже подрядчик виноват?

19 июля 2009, 11:58

Автор: AEA

Комментарий: Походу все время говорили о контроле работ со стороны местных властей. Этим же объясняли постоянное повышение стоимости работ. А теперь выясняется, что не знали о нерабочем фонтане? Даже не смешно...

6 августа 2009, 15:32

Автор не известен

Комментарий: Площадь у нас вообще хуже некуда. Мало того, что ничего не работает, так и ходить по площади надо с низко опущенной головой,Э чтобы ногу не сломать на ступеньках, которых большое количество

28 августа 2009, 0:14

Автор: cnfybckfd-87

Комментарий: Может все проще и зависит от тех откатов,которые ложились в кармашек нашего "любимого" мэра?Или же весь проект-отмывание черных денег.

28 августа 2009, 14:41

Автор: Сергей

Комментарий: Все моют деньги и крыщуют друг друга, в том числе и Голова.

16 октября 2009, 20:26

Автор не известен

Комментарий: фонтан не работает и не будет работать,площадь как не доделали со стороны БТИ, так и не собираются-проехать невозможно.А что суетиться, если деньги уже поделены головой и замом.Ворюги....

17 октября 2009, 4:26

Автор: baker

Комментарий: Народ Сак! Говорю Вам в приближенных к Вашему мэру есть бывшие уголовники...проверьте...сами и убедитесь.
Меняйте этого мэра пока не поздно...

19 октября 2009, 19:57

Автор: Александр

Комментарий: Фонтан на площади - это памятник.А где вы видели, чтобы памятник работал?Нептунас.

19 октября 2009, 20:05

Автор: Александр