Мобильная версия сайта

Футбольный турнир в Саках

Спорт : 21 августа 2009

5 команд из Крыма и Украины приехали в Саки участвовать в футбольном турнире. С 15 по 19 августа проходил турнир по футболу среди 12 и 13 –летних мальчиков. Он посвящен Дню Независимости Украины.

Побороться за звание лучших приехали команды «ДЮСШ» из города Саки, симферопольский «Спартак», команда из Днепропетровска «ДЮСШ- 12» и ореховская «Чайка». Игры проходили в течение пяти дней на основном зеленом поле стадиона «Авангард». Это первые игры сезона. Непосредственными организаторами турнира выступили отдел по культуре молодежи и спорту Сакского городского совета и Сакская детско-юношеская спортивная школа. Они передали слова благодарности руководству города за финансовую помощь и поддержку. Поболеть за наши команды приехали и футбольные болельщики из Германии.

По итогам пяти турниров стали известны финалисты. Последний день турнира стал решающим для игроков. Третье место присвоили воспитанникам Сакской детско- юношеской спортивной школе. За первое и второе место боролись севастопольская команда «ПФК» и симферольский «Спартак». Решающий матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Спартака».

В результате турнира определили и лучших игроков: вратаря Дмитрия Сукача, воспитанника Сакского ДЮСШ, защитника Андрея Касинского из ореховской «Чайки», полузащитника Виталия Мироненко из севастопольской команды «ПФК» и симферопольского нападающего Александра Недре из «Спартака».

Руководство города в лице заместителя Сакского городского головы Олега Клюя Осман Абибуллаев поздравил ребят с завершением турнира, пожелал всем дальнейших побед, вручил почетные грамоты, медали и кубки.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности