Мобильная версия сайта

Подготовка к отопительному сезону в Крыму

Экономика : 30 августа 2009

В Крыму 545 котельных из 808-ми запланированных подготовлены к отопительному сезону. Лидируют в этой работе Красноперекопск (100% готовности), Симферополь (93%) и Джанкойский район (90%).

В Саках к работам по подотовке к отопительному сезону еще не приступали.

В целом по Крыму к работе в зимних условиях подготовили 175 тепловых пунктов из 242-х запланированных. В Черноморском, Ленинском, Джанкойском районах, в Красноперекопске и Армянске работы выполнили стопроцентно. Уже подготовили 799 км из запланированных 1193 км теплотрасс. Полностью работы выполнили в Советском, Нижнегорском, Красноперекопском и Джанкойском районах. В жилищном фонде провели ремонт кровель 829 домов из 1308 запланированных. Полностью справились с этой работой в Алуште, Красногвардейском и Нижнегорском районах. Высокий уровень готовности отмечен в Керчи (95%), в Красноперекопске (90%), в Ленинском районе (87%), в Джанкойском районе (83%), в Армянске (77%), в Джанкое и Евпатории (по 69%).

Подготовка внутридомовых отопительных систем выполнена в 813 жилых домах из 1557 запланированных. Уровень готовности к работе в зимних условиях водопроводных сетей в среднем 42%, канализации — 52,7%.

Первая крымская

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности