Мобильная версия сайта

30-летний юбилей Сакского профлицея

Культура : 10 ноября 2009

30-летний юбилей Сакского профлицея, 10 ноября 2009

30-летний юбилей отметил Сакский профлицей. В1979 году для первых учеников свои двери торжественно открыл Сакский профессиональный лицей. Проходили годы, сменялись поколения, учителя. Но многие из преподавателей остались верны своей работе и до сих пор обучают сакских юношей и девушек тому, что знают сами.

Тамара Лазарева работает в профлицее преподавателем физики с самого его открытия. Преподаватель рассказывает, что очень любит свою профессию, свой предмет и старается самые лучшие знания передавать своим ученикам. Педагог отмечает, что за три десятка лет работы в профлицее своему предмету обучила множество учеников, которые в дальнейшем накопленные знания применили в практике. За долголетний и добросовестный труд носит звание «Отличника образования Украины».

На юбилей сакского профессионального лицея пришли бывшие ученики, преподаватели и руководство города. Для всех присутствующих учащиеся профлицея подготовили праздничный концерт. Лучших работников поздравили с юбилеем и наградили почетными грамотами.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности