Мобильная версия сайта

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ОТМЕТИЛА 50-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

Культура : 4 марта 2006

В юбилейном концерте приняли участие преподаватели и воспитанники школы. В их числе юные дарования: Кристина ЛУЦЕНКО, Артем ЗАВАЛИЙ, Ольга ПОСПЕЛОВА, хор старших классов. Не менее ярким были и выступления ансамблей скрипачей, баянистов, гитаристов, хора младших классов. Отличились и отдельные исполнители – Дмитрий АСКЕЕВ, Анна и Всеслав МОКЕЕВЫ, Евгений НИКИТИН, Тогун АЙРАПЕТЯН, Михаил ТЕМНИКОВ и другие.

Репертуар концерта был очень широк – от классики до современных эстрадных песен.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческую инициативу, значительный вклад в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня основания коллектив школы был отмечен Почетной грамотой Совета министров АР Крым и Благодарностью Министерства культуры и искусств Крыма.

Музыкальные поздравления коллегам адресовали представители детской музыкальной школы Сакского района, ансамбль скрипачей из Евпатории, вокальный ансамбль «Сувенир» районного Дворца культуры, танцевальный коллектив ЦДЮТ и юная вокалистка Евгения ДОВГАНЮК, творческая группа Новофедоровской средней школы, бывшие выпускники Сакской ДМШ и многие другие.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности