Мобильная версия сайта

Сакская детская футбольная команда примет участие в турнире в Австрии

Спорт : 27 ноября 2009

Сакская детская футбольная команда примет участие в турнире в Австрии, 27 ноября 2009

В рамках сотрудничества между городом-курортом Саки и городом-побратимом Вельс (Австрия) команда юных футболистов города Саки примет участие в ежегодном футбольном турнире земли Верхняя Австрия, который состоится 12-17 июля 2010 года.

В исполкоме городского совета состоялось совещание по поводу поездки детской футбольной команды в Австрию, на котором принято решение о спонсировании данного мероприятия.

Футбольную команду Сакской детской спортивной школы в течение четырех лет тренирует Николай Ланчак. На счету детской команды уже много побед. Юные футболисты участвовали в товарищеских матчах, в турнирах крымского и украинского уровней. Тренер говорит, у детской футбольной команды много игровой практики. И этот турнир в Вельсе станет одним из важных этапов многолетней подготовки футболистов.

Сакские футболисты будут соревноваться с футбольными командами всего мира. Всего ожидается 200 команд и 4000 участников. Осталось чуть больше полугода для того, чтобы серьезно подготовиться к футбольному матчу в Австрии и достойно представить город Саки на европейском уровне.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности