Мобильная версия сайта

В Саках открылась приёмная партии «Родина»

Общество : 1 декабря 2009

В Саках открылась приёмная партии Родина, 1 декабря 2009

В четырёх населённых пунктах Автономной республики Крым (Симферополь, Саки, Алушта, посёлок Красногвардейское) открылись приёмные всеукраинской оппозиционной партии «Родина».

Об этом 1 декабря 2009 года «Ревизору» сообщил руководитель крымской республиканской организации партии «Родина» Сергей Юхин.

По словам политика, в настоящее время активисты партии «Родина» проводят в городах Крыма общественные слушания, посвящённые самым актуальным для жителей полуострова вопросам. В частности, вопросам ЖКХ, коммунальных платежей, земли.

С. Юхин: мы формируем комитеты из активистов, представляющие те или иные районы, которых снабжаем алгоритмом действия по поводу защиты своих прав, образцами документов, сопровождаем их в судах, прокуратуре и местных органах власти. То есть, по сути, мы активизируем людей: они сами всё делают, а мы предоставляем им выработанный нами алгоритм действий по борьбе с незаконными начислениями платежей по ЖКХ, по незаконным «поборам» на ремонты подъездов и крыш, которые в результате не осуществляются, а эти деньги просто списываются.

Кроме того, добавил Сергей Юхин, активисты партии «Родина» распространяют среди жителей полуострова информацию о возможности получения земельных участков, которые предусмотрены законодательством Украины.

С. Юхин: каждый гражданин имеет право получить землю. Но её никто не получает потому, что задействованы коррупционные схемы власти.

Сергей Юхин также добавил, что до конца 2009 года планируется открыть ещё 6 приёмных партии «Родина» в городах Крыма. Таким образом, к Новому году их общее число достигнет десяти.

Ревизор

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности