Мобильная версия сайта

Сакский горсовет подвел итоги 2009 года

Общество : 30 декабря 2009

Сакский горсовет подвел  итоги 2009 года, 30 декабря 2009

На последней в 2009 году сессии Сакского горсовета подводили итоги уходящего года, утверждали новые программы, планировали работу на следующие 12 месяцев.

О перспективах будущего года говорил первый заместитель Сакского городского головы Андрей Ивкин. Он отметил, что в 2009 году исполнительными органами проделана большая работа по развитию города Саки. В уходящем году не было проблем с выплатой заработной платы работникам бюджетных организаций города. А еще отремонтированы кровли, водопроводы, канализации многих домов и улиц, сдана в эксплуатацию мини-котельная в «Школе-лицее» и сделано многое другое.

В планах на 2010 год - реконструкция улицы Революции, разработка проекта и финансирование строительства мини-котельных в 1 и 2 школе, а также ремонт кровель и многое другое. На будущий год депутаты Сакского горсовета утвердили Стратегический план экономического развития города и программу экономического и социального развития.

Однако реализация намеченных проектов может задержаться. По словам специалистов, Закон о государственном бюджете Украины на 2010 год не принят. Поэтому не утвержден и бюджет города Саки. Экономисты предполагают, что финансирование расходов будет вестись на уровне прошлого года. На сессии обсуждали и приятные моменты. В новом году 20 юных сакских талантов будут получать стипендии городского совета, а Александра Андрийченко - именную стипендию Сакского городского головы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности