Мобильная версия сайта

Вот так мы живём 5 лет, и ещё наверное столько!

Разное : 6 января 2010

Вот так мы живём 5 лет, и ещё наверное столько!, 6 января 2010

Саки Кузнецова 5,11. Мы в Горсовете самые, что не наесть, уже как 5-ть лет нежелательные гости! Вы понимаете, всех подняли за Регионны в №5. Да мы и остались за них после. Вот только сколько Мы к ним не обращались, так после и в обозе и потчуем. Обращались к Ласкину... сейчас к Ивкину. Обещалллллл.... Не дождались. Правда начали крышу латать за 50% наших за столько лет... Начали, так и закончили!Пол крыши сняли, а пол так и оставили! Говорили - НЕ погода! А вот со снятой кровли да и пошли, осенние дожди да снега! Были небольшие окна в погоде так ИМ было не до нас. Пошли опять снега, дожди! Теперь у нас крыша не течёт, после их снят, крыши у нас вообще нет!!! Вот сейчас на Рождество Христово, крыша наша просто отсутствует, и на новый год тоже самое! Скажите - Кому теперь веритьт? Да и Мер об этом хорошо проинформирован, у дочки на первом этаже крыша да и не течёт (попробуй только, головы так и полетят). Смотрите видио с мобилы и фото.

Новость добавил: Нет у нас власти

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 января 2010, 12:25

Автор: AEA

Комментарий: Дайте адрес дочки мэра.
ЛЮбопытно поглядеть.

7 января 2010, 20:36

Автор: fktif

Комментарий: Лучше уже к нему заюежать на огонек,отдохнуть от плесени и сырости.А если все его магазины и другие нежилые помещения передать жителям громады,так можно будет всю очередность на жилье ликвидировать.

8 января 2010, 21:43

Автор: niknik

Комментарий: "Дайте адрес дочки мэра.
ЛЮбопытно поглядеть."
Насколько я знаю, она там уже не живёт-сейчас офисные помещения (Общежитие на Кузнецова)

27 января 2010, 0:35

Автор: ААА

Комментарий: Лучше бы Кузнецова показала в своих передачах в каких условиях живут люди, а то видим только пиар Клюя.

7 февраля 2010, 14:33

Автор: AEA

Комментарий: "... а то видим только пиар Клюя." Причем, насколько мне известно, незаконный пиар. Т.к. вроде бы у т.н. "имидж-студии Олеси Кузнецовой" нет права трансляции своих передач в кабельных сетях (либо у самих кабельных сетей нет такого права, однако на это лицензия нужна). Если верно второе, то кабельщики могут рано или поздно не кисло получить по шапке, а "студия" будет вроде как не при делах.

7 февраля 2010, 14:56

Автор: AEA

Комментарий: И, кстати, в самом названии - "имидж-студия", заложен сам смысл работы этой организации. Чистая популяризация папы.
Имидж (от англ. image - "образ", "изображение"😉 - искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия. Имидж создается (пропагандой, рекламой) с целью формирования в массовом сознании определенного отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые (Википедия).

11 февраля 2010, 23:31

Автор: semon

Комментарий: Клюй в городе по отзывам оюдей - хуже Ющенко ... я думал хуже уже быть не может.. ан нет!!! Может ему вслед за Ющём надо?

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности