Мобильная версия сайта

Обнародован проект расположения МАФов в Саках

Экономика : 10 февраля 2010

Обнародован проект расположения МАФов в Саках, 10 февраля 2010

На заседании координационного совета по развитию малого предпринимательства представителям бизнеса предложили проект расположения в Саках малых архитектурных форм (МАФ).

Напомним, в начале 2010 года по распоряжению Сакского городского головы решено ликвидировали в городе всю несанкционированную торговлю. Все торговые палатки решили заменить на современные логотипные трейлеры и автоцистерны. А это значит, что горожане будут покупать все необходимое не с земли, а в аккуратных МАФах.

Частные предприниматели ознакомились с проектом. Многие из них отмечают, что благодаря таким изменениям курорт Саки преобразится в лучшую сторону. Горожане считают, что благодаря такому решению они смогут покупать качественную продукцию в торговых точках. И надеются, что вся она будет соответствовать санитарным нормам.

Также на координационном совете в связи с усиленным снегом частным предпринимателям предложили самостоятельно убрать ту территорию, которая прилегает к их торговым объектам.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

11 февраля 2010, 14:05

Автор: semon

Комментарий: Внедрение МАФ это очередной способ борьбы с нежелательными предпринимателями. На самом деле, смешно слышать, что улучшется качество продукции, поскольку, что в маркетах, что на лотках, всё везётся с одних и тех же оптовых баз. А поповоду торговли с земли, так не сама ли скакская администрация и даёт на это разрешения??? Практически все жители города считают, что это очередная акция администрации, направленна в первую очередь на выдавливание новой порции средств из предпринимателей, которые и так обнищали до предела. Внедерение такого дорогого проекта в городе, в котором вечерами не горит свет, а ходить ночью по городу просто опасно, потому что на неотремонтированных дорогах и тротуарах можно элементарно сломать ноги - эьто просто насмехательство над жителями города!!! Администрации города нужно в первую очередь заботиться о первоочередных задачах, а не о МАФах. Верните адекватную оплату за отопление!!!!! Отремонтируйте дороги!!!! Включите в городе освещение!!!!!!!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности