Мобильная версия сайта

В Саках самое ветхое жилье

Экономика : 25 февраля 2010

В Саках самое ветхое жилье, 25 февраля 2010

Среди крымских городов самая большая доля аварийного и ветхого жилья находится в Саках. Об этом сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства АРК Владимир Баженов на заседании ПК ВР АРК по промышленности, строительству, транспорту, связи и ТЭК 25 февраля.

По словам Владимира Баженова, в настоящее время в автономии резко увеличилось количество ветхого жилья, так как в 2009 году бюджеты городов, сел и поселков практически не выделяли средства на капитальный ремонт жилого фонда.

«У нас на первое место по ветхости жилья вырвался город Саки. Процент ветхого жилья и аварийного там составляет 2,1%. Это уже в моем представлении, как министра, критичная величина, за которой могут последовать достаточно серьезные проблемы у жилищных органов, которые эксплуатируют это жилье», – сказал министр.

Крымское информационное агентство

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 февраля 2010, 23:01

Автор: AEA

Комментарий: Ставлю 100% на то, что если мэру задать об этом вопрос, будет ответ один - не в нашей компетенции. Я (в бытность создания т.н. "интернет-приемной"😉 задавал ему вопрос по поводу благоустройства города, так от его имени мне посоветовали просто возглавить это движение 😀 (якобы, они не при делах). Это же не джипы менять по нескольку штук за год, и не студию для дочки организовывать, кстати, непонятно с каких бабосов в кризисный год, с привлечением людей, которые вряд ли бесплатно работают + оборудование + защемление кабельщиков, чтобы транслировали программы "Имидж-Студии-Олеси-Клюй-Кузнецовой-Самой-Самой-Самой…", а также для шАровой рекламы своих магазинов (записанных на зятя) и т.д. и т.п. А тут еще и на шару годовалое продление срока мэрства грозит… Лафа…
Какие тут могут быть вопросы по жилью. Только по коммерческому, которое они с Ивкиным (выкупив мизерего землю, и выгнав на Курортной людей из сараев и гаражей) строят, чтобы обеспечиться еще больше. "Молодцы"! Слава бывшим ментам и комсомольцам-вертухаям. :

27 февраля 2010, 0:05

Автор: Bob

Комментарий: Ну а мои письма Клюю в *ин-т приемной* просто не печатают...)))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности