Мобильная версия сайта

Сакского мэра обвинили в срыве занятий в гимназии

Общество : 4 марта 2010

Сакского мэра обвинили в срыве занятий в гимназии, 4 марта 2010

Родители учеников гимназии №1 в Саках заявили, что сегодня 4 марта городской голова Олег Клюй сорвал учебу в школе, созвав учителей на свое отчетное выступление, чтобы обеспечить массовую явку слушателей.

Как рассказал руководитель общества защиты прав инвалидов «Надежда» Олег Соколов, сегодня его дочь пришла из школы домой в 12 часов, так как школьников распустили после окончания четырех уроков. В ближайшее время О. Соколов собирается выяснить, имели ли место аналогичные факты в других учебных заведениях города.

В комментарии агентству е-Крым О. Клюй опроверг эту информацию и заявил, что собирается выступить с отчетом о своей деятельности сегодня в 14 часов, однако на отчет он учителей приглашать не собирался, поскольку регулярно с ними общается. Информацию о срыве учебного процесса мэр считает политической провокацией в преддверии местных выборов. «Видимо, кто-то уже потихоньку готовится к выборам», — предположил он.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

4 марта 2010, 21:05

Автор: Marten

Комментарий: Наглая ложь. Работников образования приглашали на отчет Клюя, но только тех, кто не занят в это время в учебном процессе. Практически дословно......

4 марта 2010, 21:55

Автор: ANEM

Комментарий: 6 уроков заканчиваются в 13-40. Кто захотел пойти на отчёт-тот и пошёл. так что пусть Соколов закроет рот и поинтересуется сначала расписанием звонков, а не несёт чушь.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности