Мобильная версия сайта

Сакский конкурс «Ученик года-2010»

Культура : 10 марта 2010

Сакский конкурс Ученик года-2010, 10 марта 2010

11 традиционный конкурс «Ученик года-2010» прошел в городе Саки. Учащиеся школ боролись за звание лучших в различных конкурсах, в которых доказывали свое мастерство.

По традиции, за несколько месяцев до самого конкурса, во всех школах прошел отбор лучших участников, которые бы достойно смогли представить школу на общегородском мероприятии. По итогам конкурсного отбора в школах выбрали шестерых лучших учеников. Это эрудированные и талантливые ребята, активисты, победители МАНа, различных предметных олимпиад и других творческих конкурсов.

В первом конкурсе, который назывался «Визитка», участники представляли себя. В интеллектуальном конкурсе отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне, химии, физике, биологии. Самый интересный конкурс, ораторского мастерства, стал третьим. Интрига победы в конкурсе сохранялась до самого конца. Ни сами участники, ни зрители не знали, кто же все-таки победит.

Жюри предстояло решить нелегкую задачу, выбрать лучшего из лучших. И в итоге с разницей всего в несколько баллов победил Иван Вишняков, ученик 10 класса школы – гимназии. Отметим, Ивана Вишнякова ждет не только стипендия городского головы, но также его номинировали на ежегодную премию «Человек года» в ученической сфере.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности