Мобильная версия сайта

Сакские летчики отправились с визитом в США

События : 14 марта 2010

Сакские летчики отправились  с визитом в США, 14 марта 2010

Делегация офицеров управления морской авиации командования ВМС Украины и Сакской морской авиационной бригады во главе с подполковником Александром Кирилиным 14 марта отправились с визитом в США.

В ходе визита в город Норфолк (штат Вирджиния) военно-морские авиаторы ознакомятся с особенностями подготовки и работы специалистов технического обслуживания авиационной техники военно-морских сил США, осмотрят оборудование объектов учебной базы, изучат обязанности специалистов во время обеспечения полетов авиации с борта корабля.

Визит делегации ВМС Украины на американскую военно-морскую базу завершится 20 марта.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

15 марта 2010, 22:35

Автор: AEA

Комментарий: Это не та ли, наводящая панику и ужас на весь мир, сакская авиационная бригада, которая в феврале совершила свои первые полеты на суперсовременных летательных аппаратах БЕ-12 (начало эксплуатации 1960 г.), АН-26 (начало эксплуатации 1969 г.) и на вертолете МИ-14 (начало эксплуатации 1973 г.).
Как бы американская военщина походу в плен не сдалась, после того, как сакские авиабригадиры ознакомятся с оборудованием... ну хоть с каким-нибудь... пусть даже и современным 😀

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности