Мобильная версия сайта

Митинг-протест 30 апреля

События : 30 апреля 2010

Митинг-протест 30 апреля, 30 апреля 2010

30 апреля в 15.00 состоится митинг на центральной площади Саки. Организатор - профком санатория им. Пирогова.

Добавить комментарий

Комментарии к новости

30 апреля 2010, 14:29

Автор: Kokain

Комментарий: ... от Устюжанин над людьми издевается... (((((((

30 апреля 2010, 21:15

Автор: fktif

Комментарий: Может все же Клюй не прав, может все же ему надо поучиться у Устюжанина работать? Согласитесь, но санаторий Пирогова- это уголок Европы в Саках. И не стоит переходить на личности.

30 апреля 2010, 21:42

Автор: Bob

Комментарий: Господин Устюжанин!
Ваш санаторий,силно контрастирует с общей разрухой и нищетой в городе-отсюда и все проблемы...Откройте ворота ,заведите пару пивнушек,разбросайте бутылки и фантики от чипсов по саноторию,дайте колдырям, пару ломов,чтоб они раздолбали пешеходную часть и уринировали на клумбы с цветами.. вот тогда все станет на свои места...А ну да,а про отстег совсем забыл...Видать дань в клювике не приносите...Вот оно че....!

30 апреля 2010, 22:24

Автор: Дмитрик

Комментарий: угoлок европы с зарплатой 800 гривен-стыдуха!!!

1 мая 2010, 1:32

Автор: Yandex

Комментарий: Всем добрый день!
Я, как раз, в это время отдыхаю-лечусь в санатории Пирогова. Я гражданин РФ и приехал на пару недель. Я был поражен сплоченностью коллектива, собравшегося на митинг и могу сделать вывод о том, что он (коллектив санатория) испытывает реальные трудности. Не так-то просто наш народ поднять, даже когда чаша терпения переполнится мы все еще чего-то ждем. Лишь доведенный до отчаяния человек (наш, русский) идет бороться за свои права.
Я далек от местной политики и, казалось бы, что мне до того, завтра уехал и все... НО, я настолько проникся теплотой и заботой, окружавшей меня за время лечения, так идеально совмещенного с отдыхом, что обязятельно хочу вернуться сюда снова и именно в ЭТОТ санаторий им. Пирогова. Именно в тот, каким он остался в моем сердце! Все, кто здесь хоть раз побывал, желают санаторию только лучшего! (Санаторию - это в первую очередь замечательному коллективу, который наполняет его душой). Заботу, которой отдыхающие окружены здесь от самого порога, можно сравнить только с родительской. А за родителей мы никого не пощадим! Люди, живущие в г. Саки, знайте, вы не одни! С вами все, кто когда-либо побывал здесь! Помните об этом, нас много и вместе сила!

5 мая 2010, 9:45

Автор: Kokain

Комментарий: ха.. да ну эти личности!! - правда?..
Бюджет МО практически равен бюджету Сак ... это так для контрасту.... и в отличие от Сак .. МО на капвложения получает деньги напрямую из Киева..... ну кто бы из нас не построился бы за "дядины денюшки"?!))))
... да за такие миллионы можно к Европе еще и кусочек Азии пристроить!...)))))))
... а люди на митинг самостоятельно пойдут только тогда когда им терять больше нечего... а вот коллективу МО терять нечего!.. - у них и так ничего нет!... в отличие от руководства МО....

5 мая 2010, 19:00

Автор: Дмитрик

Комментарий: kokаin ты ошибаешься, бюджет санатория в 4 раза больше городского(около 100 млн гривен-12 млн американских дохлых президентов)

6 мая 2010, 21:48

Автор: Lili06