Мобильная версия сайта

В Саках прошла международная медицинская конференция

Лечение на курорте : 18 мая 2010

В Саках прошла международная медицинская конференция, 18 мая 2010

Новейшие технологии в области акушерства и гинекологии, а также как создать все условия для безопасного материнства – такая тема медицинской конференции, которая завершилась в городе Саки. На базе одной из лучших здравниц нашего курорта, в «Полтаве», завершился третий научно-практический симпозиум «Перинатальная медицина и безопасное материнство».

На него приехали врачи не только из Украины и России, но и Израиля, Швейцарии и даже Соединенных Штатов Америки. Александр Малев, главный врач санатория «Полтава-Крым», на базе которого проходила конференция, в своем приветственном слове рассказал о тех технологиях, которые уже многие годы используют специалисты здравницы, а также о тех гинекологических проблемах, с которыми успешно борются.

В течение трех дней врачи из разных уголков мира делились своими навыками и умениями с коллегам. Впервые медики все вместе обсуждали проблему нерожденного ребенка. Елизавета Шунько, главный специалист по неонатальным технологиям Минздрава Украины, сообщила журналистам, что впервые в Украине они обсудили вопросы медицины плода. В Европе эти технологии используются уже многие годы, и, по мнению специалиста, они постепенно приходят в Украину.

На конференции присутствовали врачи-практики, акушеры и гинекологи родильных домов, детских больниц, ведущие ученые и профессора. Есть, чем похвастаться и врачам Сакского роддома. В течение пяти лет они практикуют новые перинатальные технологии: партнерские роды, физическое обезболивание во время схваток. А также создают условия для того, чтобы будущая мама и ребенок чувствовали себя максимально комфортно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности