Мобильная версия сайта

Оценка сакских пляжей

События : 10 июня 2010

Оценка сакских пляжей, 10 июня 2010

Город Саки с рабочим визитом посетила комиссия при Совете министров Крыма. Члены комиссии проверили готовность сакских пляжей к курортному сезону. Они обратили внимание не только на бесплатный и свободный доступ на пляжи, но и их состоянием.

Отметим, курортный сезон в городе Саки начался 1 июня. Руководство города большое внимание уделяет безопасности отдыха на водных объектах. Специалисты Сакского горсовета рассказали комиссии о том, что на территории города Саки работают все 12 ведомственных спасательных постов, которые в летний период обеспечивают безопасный отдых на воде. Также немаловажную роль играет не только безопасное, но и комфортное пребывание отдыхающих на пляжах. Для этого созданы удобные душевые кабинки, биотуалеты, а также места для спортивных игр и специальные навесы от солнца.

После ознакомительной прогулки, специалисты комиссии сделали выводы о том, что сакские пляжи готовы к курортному сезону и отвечают всем требованиям. Заместитель министра курортов и туризмов Крыма Игорь Котляр отметил, что, по его мнению, сакские пляжи готовы принять на своем побережье гостей, которые останутся довольны.

Теперь каждый гость и житель города Саки без всяких сложностей может попасть на пляж общественного пользования абсолютно бесплатно. На каждом водном объекте теперь висит табличка, с надписью - вход бесплатный. Поэтому все, кто захочет отдохнуть на пляже, смогут это сделать свободно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности