Мобильная версия сайта

На пороховой бочке

Разное : 16 июня 2010

Как заметили жильцы дома номер 39 по ул. Интернациональной, недели 3 назад, в помещение, где до недавнего времени был магазин обоев, неизвестные люди внесли баллоны с газом метаном. Внесли через черный ход со стороны подъезда. Нам что, ждать повторения случая в Евпатории, когда взорвался дом?

И еще. Почему без разрешения жильцов в 4-ом подъезде этого же дома (да и не только в нем) на 5 этаже повесили распределительную коробку мобильного Интернета? От нее идет мощное электромагнитное излучение, из-за чего люди могут заболеть. Мэр и начальник ЖЭКа, которые дали разрешение, согласились бы повесить эту коробку в своем подъезде?

Алеся

Добавить комментарий

Комментарии к новости

25 июня 2010, 13:40

Автор: Marten

Комментарий: Алеся, про какой такой мобильный интернет идет речь? 😀
Это скорее всего распределительный шиток провайдера проводного интернета. От него у вас ровным счетом ничего не МОЖЕТ происходить - "излучения" от него - гораздо меньше, чем допустим от вашего домашнего утюга 😉 Это все фобии. Успокойтесь и не берите дурного в голову. У вас в квартире наверняка можно насчитать несколько бытовых приборов, с ГОРАЗДО большим излучннием. Начнем к примеру с мобильного телефона, телевизора, компьютера (и не отрицайте что у вас нет этих приборов, иначе откуда вы пишите на этом сайте), не говоря уже о таком устройстве, как микроволновая печь.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности