Мобильная версия сайта

МУЗЫКА СТИХОВ

Культура : 1 апреля 2006

Не так много в Саках поэтов, издавших собственные сборники. Хотя, конечно, талант измеряется не числом изданных томов.

Преподаватель русского языка и литературы вечерней школы Наталья Евгеньевна МУХИНА пишет сердцем, каждая ее строчка заставляет улыбаться и грустить, думать о смысле жизни и радоваться каждому прожитому дню. В детской музыкальной школе состоялась презентация первой книги ее стихотворных произведений, которая называется «Пелюсткові октави» и выпущена в свет симферопольским издательством «Доля» тиражом 500 экземпляров.

Стихи она пишет с юности, причем на мелодичном украинском языке. Они не раз публиковались в различных изданиях, а теперь получили возможность дойти до читателя небольшим сборником.

В апреле прошлого года Наталья МУХИНА выступала на конкурсе «Крым – любовь моя», где пела свои авторские песни. Одна из них – «Солнечный Крым» - стала одной из главных в репертуаре квартета преподавателей сакской детской музыкальной школы «Фантазия». Совсем недавно Наталью Евгеньевну пригласили на литературное объединение поэтов Евпатории. К новичку вначале отнеслись настороженно, но спустя короткое время она стала «своей».

Что ж, книга написана, но это не предел. Впереди у автора много планов и надежд.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности