Мобильная версия сайта

Ежегодная педагогическая конференция в Саках

Культура : 4 сентября 2010

Ежегодная педагогическая конференция в Саках, 4 сентября 2010

Ежегодная педагогическая конференция прошла в стенах музыкальной школы. В ней приняли участие учителя города.

О проделанной и предстоящей работе учреждений образования Саки ознакомила начальник отдела образования Сакского городского совета Тамара Талызина. Она рассказала, что проблема с питанием в школах ещё существует. Всего лишь в трёх школах существуют столовые. Но в настоящий момент уже принята программа «Школьное питание», которая со временем решит эту проблему.

Педагоги города подвели итог прошедшего учебного года и рассказали о планах на ближайшее время. Представители школы №1, гимназии №1 и «Школы-лицей» выступили со своими проектами. Они делились опытом с коллегами.

В конце педагогической конференции слово предоставили гостье из Министерства образования и науки Крыма Гулизар Топчиевой. Она отметила, что в нашем городе уже все школы перешли на профильное обучение. Это позволяет ребятам заранее подготавливаться к высшим учебным заведениям.

Так же было сказано, что в городе Саки, чем не могут похвастаться многие регионы Крыма, все учебные заведения компьютеризированы. И уже все подключены к сети Интернет. Такие слова благодарности порадовали всех пришедших.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности