Мобильная версия сайта

Расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны

События : 29 сентября 2010

Расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны, 29 сентября 2010

Состоялся расширенный пленум Сакского городского совета ветеранов войны, труда, органов правопорядка и воинской службы. В его работе принял участие Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты.

Обращаясь к ветеранам, он поблагодарил их за военные и трудовые подвиги и активную жизненную позицию. «Вы вдохновляете нас на созидание, учите, как жить. Вы действительно герои нашего времени. Я хочу сказать огромное спасибо за ваше мужество, трудовой героизм, за вашу любовь к родине, земле, где вы родились и сегодня воспитываете детей и внуков», – сказал Василий Джарты.

«Мы работаем над Стратегией развития Крыма, создаем закон, единственный в стране, который касается одной территории – Крыма. Его цель – создать условия для привлечения инвестиций в Крым, чтобы наш полуостров получил новый виток развития», – отметил Василий Джарты и добавил, что сегодня крымчане активно участвуют в формировании социального договора – документа, который позволит определить приоритеты развития каждой территории, в том числе города Саки, Сакского района и всего Крыма.

Участники пленума выразили поддержку Программе Президента Украины Виктора Януковича «Строим новую страну» и политике крымского правительства Василия Джарты.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности