Мобильная версия сайта

ДЕЛА КУРОРТНЫЕ

Лечение на курорте : 9 апреля 2006

По данным на 6 апреля, из 12-ти сакских здравниц работают 6. Лидирует по числу отдыхающих, как и в предыдущие месяцы, санаторий «Полтава», где сегодня проходят реабилитацию 564 человека. На сто процентов заполнен санаторий «Северное сияние», где отдыхают и лечатся 200 северян, и буквально 9 апреля ожидается новый заезд. В санатории «Саки» проходят реабилитацию 66 человек, в «Юрмино» - 12.

В санатории им. Н.Пирогова проходят лечение 274 человека. Но уже в эти апрельские дни начнется массовый заезд отдыхающих, в том числе в Центр восстановительного лечения здравницы: по путевкам от Фонда социального страхования и Фонда «Москва-Крым», через каждые 2-3 дня будут прибывать по 10-20 человек.

В санатории им. Н.Бурденко с 10 апреля также ожидают многочисленных отдыхающих. Санаторием заключен договор с Министерством труда и социальной политики Украины, по которому до конца 2006 г. будет пролечено 2300 инвалидов I группы. Еще один договор – с Фондом социального страхования от несчастных случаев и профзаболеваний – предполагает реабилитацию и оздоровление 290 человек. Так что в скором времени здравница будет заполнена на 120 процентов.

Сегодня в Саках отдыхают, в общей сложности, 1175 человек, с начала года – 2995 человек по путевкам здравниц и 263 неорганизованных отдыхающих – эти показатели находятся примерно на уровне прошлогодних.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности