Мобильная версия сайта

Похитил... сам себя

Разное : 25 октября 2010

Оригинальный случай похищения ребенка, недавно зарегистрирован в городе Саки. Похищенному ребеночку 17 годочков, он студент одного из местных ПТУ, а родом из пригородного села.

Сначала ребеночек пропал из дома и ПТУ. А потом с мобильного телефона данного дитяти на мобильник его мамы пришло страшное сообщение: мол, ваш драгоценный сыночек похищен, и, если хотите, чтобы он остался жив, готовьте выкуп — несколько тысяч долларов. Шокированные родители обратились в милицию. Там сразу заподозрили неладное, точнее, заподозрили именно ребеночка в похищении самого себя. Подозрения милиционеров укрепились, когда мама получила следующее оригинальное сообщение: дескать, немедленно заберите документы сына из ПТУ.

Когда правоохранители в поисках похищенного опрашивали одного из его друзей, выяснили, что тот тоже получил сообщение, присланное с телефона украденного дитяти: давай, мол, встретимся, дело есть. Милиционеры тоже поехали на эту встречу, где и задержали и похитителей, и похищенного в одном лице.

Как оказалось, юный лоботряс просто хотел «раскулачить» собственных родителей, а заодно и досрочно завершить учебу в ненавистном ПТУ. Увы, с деньгами не получилось. А вот отлынивание от учебы, пожалуй, сработает — наверняка его выгонят с треском. И еще этого «похищенного» ожидает уголовное наказание.

Первая крымская

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности