Мобильная версия сайта

Сакский горсовет готов к работе

События : 30 ноября 2010

Сакский горсовет готов к работе, 30 ноября 2010

В депутатском корпусе нового созыва все постоянные комиссии возглавили представители Партии регионов. Всего в Сакском горсовете будут работать пять комиссий. Накануне сессии депутаты написали заявления о желании работать в составе той или иной комиссии. Постоянные комиссии уже сформированы, избраны председатели и состав комиссий.

Елена Зимина возглавила мандатную комиссию по депутатской этике, СМИ, межнациональным отношениями и законности. Руслана Гришко - по экономическим, бюджетно-финансовым вопросам и торговле. Владимир Ильин - председатель комиссии по земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.

Основной упор работы он видит в жестких мерах по оформлению аренды земли. Есть предприятия, которые оформляют документы уже несколько лет. Валентин Забаштанов возглавил постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, коммунальной собственности, строительству и транспорту. Он признается, что на его комиссии – серьезная ответственность.

Тамара Боровик теперь руководит не только депутатской фракцией, но и стала председателем постоянной комиссии по образованию, делам молодежи, культуре, спорту, социальным вопросам, курорту и здравоохранению. В планах работы этой комиссии – создать в городе социальную аптеку, работать над программами «Забота о людях», а так же возрождать лечебное озеро.

По окончании сессии комиссии сразу приступили к работе. Они выбрали заместителей председателей и секретарей и наметили планы работы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности