Мобильная версия сайта

Семейный детский дом Назаренко отпраздновал 5-летие

Культура : 14 января 2011

Семейный детский дом Назаренко отпраздновал 5-летие, 14 января 2011

Решением Сакского городского совета в преддверии Нового года 23 дкабря 2005 года был создан детский дом семейного типа Назаренко.

Супруги Назаренко Елена Владимировна и Назаренко Виктор Яковлевич имеют троих собственных детей: взрослых дочь и двоих сыновей, которые проживают в Саках. Они не только счастливые родители, но и заботливые, любящие бабушка и дедушка. Супруги Назаренко усыновили троих малышей, навеки подарив им счастье иметь родителей, семейное тепло и уют. Пятеро детишек являются воспитанниками семейного детского дома.

Городской совет Саки и городской голова лично патронирует семью Назаренко. Социальное сопровождение семейного Детского дома Назаренко осуществляется Крымским Республиканским Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Родители-воспитатели обеспечивают безопасную среду для проживания и развития детей-воспитанников, защищают их интересы, оказывают необходимую помощь с учетом индивидуальных особенностей детей. Елена Владимировна и Виктор Яковлевич прошли курсы повышения воспитательного потенциала, получили консультацию психиатра по вопросу особенностей наиболее часто встречающихся расстройств поведения у детей.

Дети, обучающиеся в школе, обеспечены учебными принадлежностями. Младших детей родители-воспитатели приводят в школу и забирают после уроков. В период летних каникул все воспитанники семейного детского дома были оздоровлены в ДОЦ «Меркурий».

Родителей в большой семье всегда отличает какое-то особое мужество и необыкновенная любовь к жизни. Долголетия и процветания Вам Елена Владимировна и Виктор Яковлевич!

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности