Мобильная версия сайта

Уровень Крыма – отели 3 звезды

Лечение на курорте : 30 марта 2011

Уровень Крыма – отели 3 звезды, 30 марта 2011

Отели 2-3 звезды с вкраплениями 4-5-звездочных объектов размещения – вот уровень Крыма на сегодняшний день, заявил в ходе заседания Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму заслуженный экономист Крыма, экономический аналитик Андрей Клименко.

По его словам, успешной будет ставка именно на средний уровень звездности, а 5 звезд нужны полуострову в очень ограниченном количестве. «Эпоха гламура закончилась, нет разгула, люди экономят», - красноречиво поясняет свою позицию эксперт, демонстрируя, что структура спроса поменялась и востребован недорогой отдых.

В свою очередь первый замминистра курортов и туризма АРК Александр Лиев считает, что Крым способен предложить достойный отдых и для самых требовательных туристов. По его мнению, сейчас потенциал полуострова позволяет построить минимум 10 отелей уровня 5 звезд. По мнению замминистра «каждому товару — свой покупатель», ведь в Крыму отдыхали цари с семьями, первые секретари компартии СССР, члены политбюро, а потом и олигархи, бизнесмены.

Дополняя свою точку зрения, Лиев заметил, что запросы среднестатистического туриста идеально подходят только для статистики, а в реальности нужен индивидуальный подход к каждой из групп туристов.

ТурМедиаИнфо

Добавить комментарий

Комментарии к новости

7 апреля 2011, 16:47

Автор: Бандерлог

Комментарий: Не надо склонять слова в исполнительном наклонении , а то ...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности