Мобильная версия сайта

ДЕЛА ШКОЛЬНЫЕ

Культура : 30 апреля 2006

Команда школы №1 стала победителем казацкого гарда – физкультурно-оздоровительного и патриотического фестиваля «Потомки казацкой славы», завоевав право представить Саки на региональных соревнованиях в Евпатории. Проявив волю к победе, сакские школьники по отдельным заданиям конкурса (по визитке команды и ответам на вопросы об истории казачества, его обрядов и традиций) заняли первое место. А общее итоговое – третье!

Ученик 11 класса гимназии Виталий КРАСОВСКИЙ – человек незаурядных способностей. Наглядное тому подтверждение - победа юного дарования на городском этапе конкурса «Ученик года – 2006», а затем и на региональном этапе в Евпатории - вновь первое место. И вот – заключительный, республиканский этап конкурса «Ученик года – 2006». В Симферополе КРАСОВСКОМУ присуждено почетное третье место.

Девятиклассницы сакской гимназии Анна ВОЛЯНЮК и Марина ШЕВКОПЛЯС стали победителями Всеукраинского конкурса «Мы дети твои, Украина!» Награждение победителей состоялось в Симферополе. Успех школьниц – в немалой степени заслуга и их наставника, учителя украинского языка и литературы Анны Гавриловны ДЕМИДОВОЙ.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности