Мобильная версия сайта

Реконструкция улицы Революции в Саках

События : 5 мая 2011

Реконструкция улицы Революции в Саках, 5 мая 2011

В городе Саки продолжается реконструкция улицы Революции. В эти дни при входе в парк установили колоннаду, а на пересечении с улицей Ленина теперь красуется ротонда.

Работы продолжаются в рамках начавшейся реконструкции центральной улицы города, которая не ремонтировалась уже многие десятки лет. Год назад городские власти нашли средства и приступили к реконструкции улицы, которая становится архитектурным продолжением обновленной Центральной площади. Она станет так называемой «бульварной зоной» со множеством фонарей, декоративных растений и малых архитектурных форм. Работы на улице Революции продолжаются.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии к новости

5 мая 2011, 22:12

Автор: Алексеенко Д.М.

Комментарий: Год назад городские власти нашли средства и приступили к реконструкции улицы, которая становится архитектурным продолжением обновленной Центральной площади. Она станет так называемой «бульварной зоной» со множеством фонарей, декоративных растений и малых архитектурных форм. Работы на улице Революции продолжаются.

Движение перекройте для начала!! На пересечении революция курортная ездят с бешеной скоростью.

7 мая 2011, 6:10

Автор: Кориандр

Комментарий: Интересно, в чьем кармане нашли средства городские власти? Что ненужное продали очередной раз? Прозрачней работайте, господа.

8 мая 2011, 15:48

Автор: Неравнодушный

Комментарий: Понастроили непонятно что и как изуродовали сначала площадь, что люди падают, теперь улицу Революцию делают площадкой для игры в казаки-разбойники.

8 мая 2011, 20:16

Автор: Алексеенко Д.М.

Комментарий: У нас теперь ни дороги, ни площади нету😁

9 мая 2011, 11:48

Автор: eva

Комментарий: интересно где купил себе диплом архитектор этих строений; чтобы от "Евросети" к "Континенту" пройти нужно такие круги нарезать, а зайти в "Пассаж" со стороны цветочного отдела нужно сначала спрыгнуть или опять делать круг. Теперь зайти в парк нужно будет сначала преодолеть ряд колонн. У этого архитектора наверно больная фантазия, либо нужно было властям "отмыть" деньги. Скорее всего совпало и то и другое.

10 мая 2011, 10:48

Автор: Бандерлог

Комментарий: Это был заказ, а архитектор здесь не при чем. Беда в том, что руководят этими работами статисты, а не специалисты.

10 мая 2011, 20:11

Автор: eva

Комментарий: как это архитектор не при чем? Это какое надо иметь воображение, что бы предложить проект с множеством ступенек, в городе где много инвалидов?

11 мая 2011, 15:16

Автор: Бандерлог

Комментарий: Архитектор предлагает, а утверждают прект тот, кто платит или отмывает деньги...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности