Мобильная версия сайта

Визит австрийцев в Саки

Спорт : 24 мая 2011

Визит австрийцев в Саки, 24 мая 2011

Делегация из австрийского Вельса приглашает сакских футболистов принять участие в турнире летом 2011. С официальным приглашением австрийцы приехали на встречу с руководством города Саки. В Саках их встретили первый зам. городского головы Андрей Ивкин и заместитель городского головы Осман Абибуллаев.

На встрече австрийские гости отметили, что с удовольствием примут две детские команды. Как объясняют австрийцы, в 2010 годы их команды проиграли сакчанам. А летом 2011 они готовы к реваншу.

В общественной приемной австрийцы встретились с футбольной элитой города, чтобы презентовать фильм о турнире Верхней Австрии. Сотрудничество с австрийской стороной, по словам заместителя городского головы Османа Абибуллаева, касается не только взаимодействия в спорте.

Специалисты из города-побратима готовы помочь в проектировании здания нового автовокзала, приедут в следующем году с симфоническим оркестром, готовы принять на обучение сакчан, а также продолжаются работы по некоторым экономическим и социальным направлениям.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности