Мобильная версия сайта

ВЫЯВЛЯЯ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ РЕЗЕРВЫ

Общество : 7 мая 2006

В продолжение темы благоустройства города. В исполкоме горсовета состоялось совещание с участием председателей домовых, уличных комитетов и руководства города. Тема: городские проблемы, состояние улиц, домов, районов.

Городской голова Олег КЛЮЙ рассказал, что готовится проект реализации предвыборных программ и наказов избирателей, звучавших в адрес всех кандидатов на должность городского головы и действующего мэра в частности.

Для этого необходимо определить объем работ, их очередность, а самое главное – решить вопрос финансового обеспечения. Городу неоткуда ждать дотаций и субвенций, а потому необходимо выявить неиспользованные резервы в пополнении бюджета.

О. КЛЮЙ пояснил, что город условно разделен на семь секторов, за каждым из которых закреплен один из заместителей и, в том числе, за городским головой, а также председатели постоянных комиссий городского совета, которым дано задание проанализировать болевые точки. В разговоре были названы не только проблемные вопросы, но и конкретные предложения домкомов.

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности