Мобильная версия сайта

«Казантип» привлекает в Крым иностранных туристов

Крым : 8 августа 2011

Казантип привлекает в Крым иностранных туристов, 8 августа 2011

По словам первого заместителя министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, Крым популярен в Европе благодаря музыкальному фестивалю «Казантип».

Как сообщил А. Лиев, в этом году его удивило большое количество гостей-иностранцев фестиваля. «Мне показалось, что иностранцев в этот раз было значительно больше, чем в прошлые годы. Это неудивительно, потому что на многих встречах с иностранными чиновниками нас узнают часто как территорию, на которой проходит «Казантип». Мало кто знает там о наших санаториях, мало кто знает о нашем уникальном климате, много кто из наших современников в Европе знает этот фестиваль», – отметил он.

Замминистра также добавил, что сегодня в Украине необходимо дорабатывать законодательную базу для развития курортного направления «Все-таки курортное направление нуждается в законодательной поддержке в плане реализации курортного потенциала. Этот курортный потенциал, согласно украинским законам, реализуется вяло, потому что они на него не ориентированы. Но сейчас вносится много поправок, которые, я думаю, помогут ребятам узаконить то, что и так существует», – добавил А. Лиев.

Он также отметил, что был на открытии фестиваля, которое его очень впечатлило. «Если в целом, то «Казантип» – это вау, йоу и о!», - пошутил чиновник.

Е-КРЫМ

Добавить комментарий

Комментарии к новости

10 августа 2011, 11:32

Автор: Бандерлог

Комментарий: Сборище наркоманов, милиция десятой дорогой их обходит.

11 августа 2011, 14:47

Автор: Lili06

Комментарий: все наркоманы в гости будут к вам! Казантип в свое время выставили с настоящего Казантипа, потому что после него горожане мешками собирали шприцы по всем соленым озерам и побережью! В качестве еды эти наркоманы сожрали почти все растения- капустка такая- по берегам соленых озер. Так что радость не вполне понятна.

11 августа 2011, 16:02

Автор: Бандерлог

Комментарий: Лиеву - надо подать в отставку,иной раз такое пукнет...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности