Мобильная версия сайта

Заседание Совета предпринимателей города Саки

Экономика : 20 сентября 2011

Заседание Совета предпринимателей города Саки, 20 сентября 2011

На минувшей неделе в кафе «Элит» за «круглым столом» собрались предприниматели города Саки. Здесь, в неформальной обстановке, состоялось очередное заседание координационного совета по развитию предпринимательства. Поводом для этого стала не только стандартная повестка дня совета, но и приближающийся День предпринимателя, который по традиции принято отмечать в первое воскресенье сентября. Поздравить собравшихся прибыли депутат Верховного Совета Крыма Г.Литовченко, первый заместитель городского головы А.Ивкин, представители отдела экономики и инфраструктуры горсовета. Говоря об изменениях, которые сегодня происходят в Саках, А.Ивкин рассказал о создании в Саках Единого разрешительного центра, его предназначении и функциях. Он также подчеркнул, что руководство города намерено укрепить связи с местными предпринимателями, чтобы власть и бизнес, действительно, стали звеньями одной цепочки, и их совместные действия могли бы упрочить позиции города-курорта.

Поздравляя присутствующих с праздником, Г.Литовченко выразил благодарность самым активным представителям предпринимательской сферы за их участие в жизни города, помощь и поддержку во всех начинаниях.

Необходимость такого участия подчеркнул и начальник управления экономики Сакского горсовета Ш.Османов. Познакомив присутствующих с разработанным городом туристическим брендом, который необходимо продвигать для расширения рекламы нашего курорта, он продемонстрировал первую продукцию с логотипом города, рекомендовав всем предпринимателям подключиться к реализации данного проекта.

Еще одним приятным моментом встречи стало вручение грамот за достигнутые успехи в сфере предпринимательства и в связи с профессиональным праздником. Их вручили первый заместитель городского головы А.Ивкин и председатель координационного совета В.Береснев.

Администрация Саки

Добавить комментарий

Комментарии пока не высказаны...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности