Мобильная версия сайта

В 2012 году в Саках все автобусы обклеят новым логотипом

Экономика : 6 октября 2011

В 2012 году в Саках все автобусы обклеят новым логотипом, 6 октября 2011

К следующему 2012 юбилейному году – 60-летию города-курорта Саки – Сакский городской совет решил популяризировать новый бренд города. В частности, планируется массовое распространение туристического логотипа Сак. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник управления экономики и рыночных отношений Сакского горсовета Шериф Османов.

По его словам, логотип города со слоганом "С Любовью и Заботой" уже сейчас имеется на некоторой печатной продукции: на папках, ручках, буклетах, брошюрах, блокнотах и календарях. Также в Саках к следующему сезону хотят заклеить логотипом весь общественный транспорт и подготовить с его использованием два билборда, которые разместят вдоль трассы. "Планов много", - подчеркнул Ш. Османов.

Кроме того, в связи с новым туристическим брендом города-курорта изменения коснулись и корпоративной культуры Сакского городского совета.

"У нас сейчас уже визитки с брендом идут у всех – и у руководителей города и у служащих. Визитки, бейджики будем изготавливать для сотрудников. Бланки есть фирменные, где наш городской голова поздравляет другого городского голову с мероприятием - идут уже на бланке с логотипом", - рассказал Ш. Османов и добавил, что на следующий 2012 год на рекламные мероприятия планируют заложить в местном бюджете значительные средства.

Свежая газета

Добавить комментарий

Комментарии к новости

6 октября 2011, 23:05

Автор: AEA

Комментарий: Бредятина какая-то. Или очередной отмыв бабок. Ну, скажите, зачем и кому рекламировать курорт Саки в самом курорте Саки? Тем, кто уже и так сюда приехал? Если так уж хочется (а я довольно таки за популяризацию нашего города для туристов), то дайте рекламу на ТВ, в Интернете, как, например, Кипр, или другие страны и курортные города. Смысла, кроме как ненужной траты денег (или кому то нужной) в рекламе Сак на местных автобусах и рекламных щитах вообще не вижу. Бланки и визитки - другое дело.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности