Мобильная версия сайта

Сакский горсовет решил соединить улицу Набережную с Евпаторийским шоссе

Экономика : 14 октября 2011

Сакский горсовет решил соединить улицу Набережную с Евпаторийским шоссе, 14 октября 2011

Химпоселок - один из окраинных районов города Саки - сегодня связан с центром лишь двумя автомобильными дорогами. И чтобы добраться в город, скажем, с ул.Крымской, приходится делать огромный крюк. Тогда как в нескольких десятках метров пролегает Евпаторийское шоссе, по которому доехать не только в центр Саки, но и Евпаторию, Симферополь куда проще и быстрее.

Соединение ул.Набережной с Евпаторийским шоссе уже несколько лет назад было учтено в Генеральном плане развития города. На минувшей сессии Сакского горсовета принято решение о реконструкции ул.Набережной для соединения ее с Евпаторийским шоссе.

Это начальный этап достаточно сложной работы. КП «Коммунальник» поручено разработать технико-экономическое обоснование и сводно-сметный расчет стоимости реконструкции улицы. Впереди ещё и проектные, и дорожно-строительные работы.

Контроль за выполнением данного решения возложен на заместителя городского головы О.З.Абибуллаева, профильную постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, коммунальной собственности, строительству и транспорту (председатель В.Забаштанов), которая и рекомендовала горсовету рассмотреть этот вопрос.

По материалам газеты

Добавить комментарий

Комментарии к новости

16 октября 2011, 1:02

Автор: Death Vietnamese pilot

Комментарий: "Это начальный этап достаточно сложной работы". Они это серьезно????????? Достаточно продлить Набережную на триста метров, и все.. Я в шоке. Товарищи заранее вкладывают в смету "вложение" лавэ в свой карман. М-да...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru или войти под своим логином.

Поиск новости

Рекомендуем

РАДАР.НФ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru LiveInternet
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности